Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будет ли встреча между Валерией 18.04.93 и Максимом 22.03.91 с 20.04 по 03.05? Получится у них построить отношения и жить вместе? - вопрос №5451353

изображение из вопроса - Здравствуйте.Будет ли встреча между Валерией 18.04.93 и Максимом 22.03.91 с 20.04 по 03.05? Получится у них построить отношения и жить вместе? изображение из вопроса - Здравствуйте.Будет ли встреча между Валерией 18.04.93 и Максимом 22.03.91 с 20.04 по 03.05? Получится у них построить отношения и жить вместе?

март 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Да получится,  мужчина настроен, серьёзно...
    p/s расклад короткий

    март 31, 2024 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия, ваша встреча состоится на майские праздники, сейчас Максим занят больше мыслями о работе.

    март 31, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина настроен серьезно, для него важно Ваше доверие и есть желание провести эти дни вместе. Все говорит о том, что Ваша встреча состоится. далее обговорите Ваши планы,

    март 31, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча будет и отношения могут сложиться., как у пары, с проживанием на одной территории.

    март 31, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    встреча будет однозначно. Пара просматривается в будущем вместе, но будут в паре ссоры большие и склоки.

    март 31, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет встреча, отношения смогут построить и жить вместе. Мужчина ею восхищается.

    март 31, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Ваша встреча должна была быть уже по времени, мужчина серьезно настроен по отношению к вам.

    апрель 1, 2024 г.

    Диана

    494-й в Эзотерике

    Добрый день

    Встречи в этот период не будет. Вы на расстоянии. В будущем развитие отношений и их углубление вполне возможно. Удачи

    апрель 1, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Встреча будет, но возможен перенос на другое время Максимом. О более серьезных отношениях разговор будет, но в ближайшее время ещё не будет возможности для осуществления таких планов. Но стремится к этому будете.

    апрель 1, 2024 г.

    Марина Навь

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча с Максимом у вас будет в этом месяце. Построить любовные отношения друг с другом и жить вместе у вас получится.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    апрель 1, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, встреча состоится. Отношения на данном этапе развиваться будут небыстро, но за несколько месяцев вы все-таки придете к совместной жизни.

    апрель 1, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Нет пока встречи.
    Совместного дома пока нет

    апрель 1, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    В апреле встреча точно просматривается. Приедет мужчина лично, он очень ждет этой встречи и много думает о девушке. Вижу их вместе совсем скоро, отношения получится построить, преград для этого не просматривается. Сожительство будет летом.

    апрель 1, 2024 г.