Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуй. Любит ее? Скучает? - вопрос №5458219

Паша
Мария

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скучает, вспоминает о вас.
    Чувства есть

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тут в отношении как размолвка но не конфликт будет и примирения ответ карт да скучает и любит

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌈🌞Вера

    475-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Между ними много эмоций. Правда один в роли жертвы, а другой очень злой, скорей всего мужчина. Порывается выяснить отношения. Марию он любит и будет добиваться ее расположения.

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, любит и скучает.

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Очень тоскует, влюблён и вы ему снитесь…

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Арлан

    537-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Уважаемый Автор Вопроса! Что между Вами на данный момент! Колесница+ 6 жезлов + 6 пентаклей- по колесницы могу предположить, что между Вами расстояние — взаимо поддержку  и взаимо помощь друг другу Вы оказываете, даже на расстояние.
    Любит  он Вас причем настроен очень серьёзно к Вам.Мужчина не ветренный очень  серьезный  хочет, что то поменять в ваших взаимоотношениях, но пока физически не может этого сделать.
    Скучает он, много иллюзий о Вас и воспоминаний, по старшему аркану луна его очень сильно к Вам тянет.
    C Уважением Арлан.Всех благ Вам!

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    591-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    и любит и скучает

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он про вас и не забывал, чувства есть.
    Скучает.

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    421-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть у него чувства. Есть любовь. Он очень тоскует по вам, это более глубокое чувство чем просто скучать.

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от вопроса идет энергетика тепла и света… и главное есть взаимность…

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Все стабильно у него в чувствах, именно в плане любви. Да, любит. Определяет именно как “любимую женщину”. А вот по поводу “скучает ли” — да. Только, сейчас это чувство у него очень сильно обострилось, не хватает сильнее обычного. В делах еще могут быть проблемы, устал. Хотел бы быть с вами, а не “вот это вот все”, грубо говоря. Не хватает ему вас. А рядом мечтает быть физически — чтобы посмотреть, потрогать, обнять. Такое у него него сейчас состояние + обостренное.

    Удачи…

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между ними видимо был конфликт, ссора, бурное выяснение отношений. Они словно не слышали друг друга. Но чувства у него к ней есть. И он очень скучает. Она в его глазах все равно самая прекрасная женщина в мире. Чуть позже будет его проявление к ней

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Паши есть страсть к Марии, а также он скучает по ней.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    По энергетике — ни то ни другое.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Скучает. когда ему одиноко и не хватает более близкого общения.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Королева Кубков, 6 кубков и 4 кубков- много эмоций, в в его сердце и в воспоминаниях, он скучает.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    497-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тоска есть по девушке.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    529-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, скучает. Будут от него известия, которые  очень порадуют. Так же ждите сюрприз до середины лета.

    апрель 12, 2024 г.