Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Мужчина 1987 год рождения вчера 13 апреля на самом деле занимался ремонтом машиной и делами? ЧтоКто у него в мыслях Благодарю за конкретные ответы! - вопрос №5461228

Дополнение автора от апрель 14, 2024 г., 15:37:53

Какие чувства у него ко мне? Когда будет встреча?

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике вопроса — мужчина встречался со знакомой

    апрель 14, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Он был в компании друзей, отдыхал.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, этот мужчина занимался вчера делами и машиной, так и есть.К вас есть не малые симпатия, как освободится, вам и даст знать.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса врёт вам. И чувств никаких нет

    апрель 14, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да мужчина действительно занимался ремонтом в этом плане он не обманул вас. в мыслях у него к вам встретится с вами пообщаться. тоскует он по вам и переживает хочет поговорить и что то для себя прояснить.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вчера Император Суд и 4 пентаклей- он занимался делами, которые для него являются. приоритетными В мыслях материальные и финансовые вопросы. Чувственная сфера на втором плане.К Вам есть интерес, Вы ему симпатичны и с вами он свяжется в этом месяце.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Makosha

    527-й в Эзотерике

    Вчера он не ремонтом не делами не занимался. К вам романтические чувства, свидания, подарки, встречи. на следующей недели будет любовная встреча. У него в мыслях переживания и страх в отношениях. Возможно неудачная любовь.

    апрель 14, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он действительно занимался делами, но с вашей стороны иметься ревность и в ближайшее время вы сможете убедиться в том что у него действительно есть общение с другой дамой и если вчера не был с ней то вскоре он может оказаться у нее. Он измениться по отношению к вам.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Мужчина действительно занимался ремонтом и какими-то мелкими делами — также расклад показал встречу со знакомым, ему что-то необходимо было обсудить важное. Очень много усталости у этого человека, он не очень рад тому, что приходится заниматься всеми хлопотами. которые на него свалились. Он переживает ещё и по поводу своего финансового положения — деньги у него есть, но мужчина считает, что этого недостаточно и нужно заработать гораздо больше. В мыслях у него сейчас по большей части как раз бытовые дела, но он иногда думает о женщине, с которой не так давно виделся и разговаривал. К ней он испытывает теплые чувства, интерес, любопытство и хотел бы ещё раз её увидеть. Она ему приносит приятные впечатления и эмоции, а мужчине как раз недостает этого в жизни. Его жизнь не так насыщена сейчас эмоционально — он по большей части занимается однообразными делами и встречи с другими людьми его не радуют — рядом с ним нет человека, который бы его понимал и мог поддержать реально, а не только лишь на словах.

    Загаданный мужчина уже планирует встречу с вами — у него есть и другие скрытые планы, которые он пока что не озвучивает. Вы ему понравились, он не будет упускать своего шанса, но сначала разберется с теми делами. которые требуют уже давно решений. Он такой человек, что пытается и про личные отношения не забывать и про быт и работу тоже, совмещать все это. Активный, сосредоточенный и целеустремленный парень, но ему стоит также научиться нормально отдыхать, иначе усталость в конце концов приведет к проблемам. В целом — в ближайшее время есть перспектива приятной встречи, разговора, небольшого сюрприза от мужчины. Отношения будут постепенно развиваться — следует проявить терпение и не пытаться их как-то ускорить — мужчина ещё проявит активность и сделает свои шаги в вашем направлении.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Нет, мужчина вам соврал, увы, он был занят другими делами. В мыслях у него серьёзные  планы, связанные с карьерой, работой, общением со значимым человеком. К вам у него приятельско-дружеское отношение, есть симпатия, интерес, возможно вы с ним связаны по работе или у него есть финансовый интерес в отношении вас. В ближашйем будущем встречи между вами не вижу.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Evgeniy

    473-й в Эзотерике

    Мужчина действительно занимался своими делами и ремонтом в этот день — ему не очень приятна вся эта возня, хотел бы встретиться с женщиной, с которой ему комфортно. В мыслях у него дама младше его, но он о ней думает лишь поверхностно, пока не строит никаких конкретных планов. У него есть к вам искренний интерес, желание встречи, беседы, однако о каких-то серьезных чувствах говорить рано. Встреча состоится в течение месяца — получите позитивные эмоции от неё.

    апрель 16, 2024 г.