Эзотерика

vip

600 i

Вчера гуляла в компании парня который понравился Слава и был его друг который меня провоцировал Артём и докапывался все время ,почему он меня невзлюбил и что он знает обо мне такого?Повлияет ли это - вопрос №5462013

на наше общение со Славой, испортит ли Артём наше общение или не выйдет? Ольга 30.01.1995

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На отношения со Славой его неадекватность не повлияет никак. Не обращайте внимания, это зависть к другу, поскольку у самого нет никого, чтобы душевно проводить время.

    апрель 15, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показана личная неприязнь.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 15, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Артем не повлияет на Ваши со Славой отношения. Ничего про Вас не знает, просто человек он с гнильцой

    апрель 15, 2024 г.

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    Артем провоцировал Вас, потому что внимание хотел получить ваше к себе, однако ему было немного неудобно, ревность зашкаливала, никакой информации он не знает.

    апрель 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Слава  в вас влюблён и отношения с ним будут развиваться, вы хорошая партия друг для друга, у вас будет семья с ним и дети…

    апрель 15, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    На общение со Славой Артём не повлияет. Завидует другу и провоцирует вас, чтобы вы показали себя с какой то не приглядной стороны, для того, чтобы доложить это другу. Он о вас ничего не знает, будьте с ним дружелюбны, не поддавайтесь на провокации.

    апрель 15, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да Артём Вам не взлюбил, он считает вас двуличной. Он будет Сергея провоцировать на рызрыв с вами. Но не выйдет у него испортить ваше общение, слава не зависим от чужого мнения и свои решения принимает сам.

    апрель 15, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Артём никак не повлияет на отношение. Мнение Артёма на Славу не подействует. Не авторитет.
    Не переживайте

    апрель 15, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, да парень эгоист и манипулятор еще тот. поэтому он будет делать все возможное чтобы как то испортить ваше общение со Славой на зло вам. почему то вы ему как человек не нравитесь и он где то даже вам завидует поэтому будет пытаться палки в колеса вам вставлять.

    апрель 15, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не повлияет это на ваше общение со Славой, Артем пытался вас выставить перед остальными в не очень хорошем цвете ,  это что-то вроде проверки вас, стоит его другу с вами общаться или нет, бред не обращайте внимание.

    апрель 15, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Артем докапывается до всех и на общение со Славой не повлияет, все друзья из компании знают, какой Артем на самом деле и так он ведет себя со всеми девушками, к которым относится свысока — это все от неустроенной его личной жизни.

    апрель 15, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Ольга!

    Артем просто обиженный на женщин человек — у него в прошлом были какие-то неудачные отношения, в которых он винит девушку и теперь ко всем девушкам относится с агрессией и подозрением. Он просто пытается вас задеть, таким образом выплеснуть свою обиду и агрессию, так как не научился с неей справляться по другому. Ничего он о вас такого не знает, что могло бы испортить вашу репутацию в глазах остальных, но он может много навыдумывать. Слава не особенно прислушивается к Артему — он на все имеет свое мнение и не станет слепо следовать наговорам от этого друга. Не следует искать в себе каких-то причин, почему Артем к вам так относится — это у него проблемы с характером и с отношением к окружающим, вы совершенно нормальный человек, просто попали в его поле зрения. Агрессией отвечать на агрессию не стоит, лучше всего игнорировать его нападки и больше сосредоточиться на общении с другими людьми из компании. Все его провокации пустые, он только и ждет, чтобы вы отреагировали — ответили грубо или впали в истерику, таким людям всегда нужны ответные эмоции. Не «кормите» его своими реакциями, игнор — лучший вариант поведения тут.

    Артем никак не сможет повлиять на ваше общение со Славой — он взрослый человек и просто не будет слушать этого парня. Вы можете быть спокойны — отношения у вас не разрушатся из-за этого человека. У вас есть неплохие перспективы на будущее — Слава относится к вам с интересом и он хотел бы продолжить ваше общение, стать ближе к вам. Не обращайте внимания на злые языки, на завистников и просто на людей, которые не умеют держать себя в руках. Их слова и поступки впоследствии обернутся против них самих же, такие люди по жизни несчастные, потому что делают другим негативные вещи. В целом — все у вас будет хорошо, не переживайте попусту, вскоре ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 15, 2024 г.

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    На общение Артем не повлияет. Он так себя вел, потому что вы ему тоже понравились и он не знал как обратить на себя внимание, т.к. ваше внимание было приковано к Славе. Артем по другому не умеет, вот и провоцировал (это как мальчишка дергает девочку, которая нравится, за косичку)

    апрель 15, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Артем не в силах будет ничего испортить. Слава безнадежно влюблен в Вас и хочет продолжать общение.

    апрель 16, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это обычная дружеская ревность. Друг не желает, чтобы Слава уделял кому-то, больше внимания, чем ему. Оттого и провоцировал Вас на конфликт. На Ваше общение это никак не повлияет, а вот друзья, между собой, могут поссориться.

    апрель 16, 2024 г.
  • Здравствуйте, Ольга. У Артёма просто дурной характер, ничего такого о вас он не знает, просто человеку доставляет удовольствие унижать других людей, хамить, лгать, хитрить и т.д. Увы, но на ваше общение со Славой это всё повлияет, он начнёт с подозрением к вам относиться, но в итоге поймёт, что вы нормальный человек и что корень всей проблемы — в Артёме.

    апрель 17, 2024 г.