Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сон что я ремонтировала кофейный аппарат, потом пошли с дочерью пошли пить кофе в другое заведение, и пили кофе, нам приготовили - вопрос №5467699

вкусный кофе. К чему сон? Спасибочки

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете приглашены на праздник какой-то/мероприятие. Приятные новости, встреча ждет.
    Также лично для Вас- подъём энергии, сможете свершить сложные задачи. И перемены в личной жизни ждут-«отремонтируйте» личную жизнь или улучшите.

    апрель 23, 2024 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что иногда свои дела надо переложить на чужие плечи, что бы получить реальное удовольствие.
    Хороших снов!

    апрель 23, 2024 г.