Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если основания у меня для волнения. Да, сейчас он опять замолчал, но мои редкие сообщения все же читает. Что у - вопрос №5468659

него на сердце, мысли, чувства, ну может желания? Буду Благодарна.
Мария 31.08.1977
Паша (РАК)

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, нечего переживать вам, пропал потому что так необходимо сейчас, там, вы дороги ему по прежнему, будет  там спокойно, тогда он сможет выходить с вами на связь уже более менее активно.

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Маргарита 🌹

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Затишье у него в душе. Аркан «Умеренность » показывает почти что равнодушие. Заинтересованности в другой женщине не вижу,  но и к вам резко охладел. Никаких негативных эмоций по отношению к Вам не вижу, но так же и не видно любви, тепла и радости. По желаниям и намерениям так же тихо, на связь выходить не хочет в ближайшее время.

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну как вам сказать, переживать то вы все равно будете, пока для вас что то не станет ясным, но для него то это все обыденно. Он в спокойном состоянии показано, занимается какими то своими делами, почему то идет окружение детей. Да, он где то поникший, так как есть какие то личные проблемы, возможно и со здоровьем что то связано, но он уверен в своей силе воле, что он сможет со всем справиться, ему просто нужно время. К вам не скажу, что прям чувства испытывает, не увидела такого, но вы для него как свой родной и близкий человек, правда он не всегда ценит вашу заботу, это бывает когда у людей нет такого как отдача, они любят только получать. Всего светлого

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Любит, помнит, скучает ,  очень тяжело ему сейчас, напишет вам обязательно, по связи запреты есть сейчас …

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно вашей ситуации с Пашей (Раком) и его чувств и мыслей.

    Для вас, Марии (31.08.1977), я вытянула карту Восьмерка Мечей. Эта карта может указывать на чувство тревоги, беспокойства и неопределенности. Возможно, вы испытываете волнение из-за молчания Паши и его неясных намерений.

    Для Паши карта, которую я вытянула — Карта Судьбы. Это может указывать на то, что у него на сердце сейчас происходят важные изменения, связанные с его духовным путем и жизненным путем. Возможно, он сосредоточен на своем внутреннем росте и развитии.

    Чтение ваших сообщений, но не отвечая, может указывать на то, что он все же дорожит вашим общением и интересуется вашими действиями. Однако, его молчание может быть вызвано внутренними переживаниями или изменениями в его жизни.

    Если вы хотите узнать больше о его чувствах и намерениях, может быть полезно иметь откровенный разговор с ним, чтобы прояснить ситуацию. Помните, что Таро лишь указывает на возможные тенденции, и исход зависит от ваших действий и решений. Надеюсь, что данная информация поможет вам разобраться в сложной ситуации.

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина решил взять паузу. Его пока лучше не трогать. Он должен сам все осознать и принять для себя правильное решение

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вы итак  в постоянном волнении.
    Письмо — продолжит читать,  а может и сам напишет

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Оснований для волнения никаких вообще у вас сейчас я не увидел. Мужчина вами очень дорожит, открыт и расположен к вам всей своей душой. Вижу, что молчит он потому что тяжело ему на расстоянии с вами, каждое сообщение болью отдается, он сильно хочет поскорее увидеть вас лично.

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    на сердце у него переживания, в мыслях много чего, вспоминает, думает как решить ряд проблем о вас вспоминает и скучает, пока что нет оснований для переживаний.

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    мужчина закрыт, он понимает что вы жаждете общения, он действительно видит ваше желание диалога, но не готов именно сейчас к этому диалогу. и виной тому много дорог, перемещения в том числе.
    если смотреть в целом.то мужчина не закрывается полностью, он открыт к общению в целом, но не сейчас.
    апатия, и слабое состояние.

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В его чувствах к Вам ничего не изменилось, не волнуйтесь, просто обстоятельства не располагают к письму. Он верит, что Вы его понимаете.

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце у него сейчас очень печально, он тоскует по дому, вокруг всё рушится, и ему тоскливо, он думает о близких людях, о семье, но понимает что надо много терпения ему и сил. Вместе с этим у него практически отрафировалась способность что то чувствовать, так как эмоции сейчас ему не помощники.

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Волнение для чего? что он больше никогда не объявится? Зря, он объявится, но у Вас не будут полноценные отношение, у него по мимо Вас, еще кто-то есть.

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    409-й в Эзотерике

    В силу жизненных обстоятельств он периодически пускает многое на самотек, чтобы отдохнуть и набраться сил. По мыслям и чувствам человек устал и хочет хоть немного покоя. Нет негатива в Вашу сторону, он просто измотан. Из желаний… хотелось бы женщину рядом

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Оснований для волнений никаких нет. Его сердце принадлежит Вам, мысли идут спокойные и нежные. Чувствует, что любит Вас безмерно. Желает быть вместе с Вами всегда и везде. Сообщения ваши читает и на сердце у него становится легко и приятно.

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дара

    569-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте! Павел хотел бы серьезно изменить существующие отношения с вами, возможно даже разорвать их, и ругает себя за собственную нерешительность. Его жизнь уже изменилась, но он еще не освоился в новом, боится, что этот этап ненадолго, и что эти изменения временны.

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Сиренева

    539-й в Эзотерике

    мысли и чувства к вам непостоянны, его заботят его собственные проблемы больше, чем ваши с ним отношения. он не может или не хочет определиться нужна вы ему или нет.

    апрель 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Сейчас у него очень сложный период, сердце плачет и ему плохо. У него только одна светлая мысль в голове, быстрее вернуться домой.Он не хочет никого на данный момент видеть и слышать, но его сердцу хочется любви и света.Он пребывает в Аду, и хочет быстрее из него вернуться

    апрель 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Замолчал, потому что, отвечая, у него сердце сильнее сжимается, растет тревога и неудовлетворение на данный момент от бессилия сделать невозможное возможным. Молчанием такое состояние переносится легче. Любит и скучает.

    апрель 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент Паша переживает обновление, меняется внутренне к лучшему. Карты советуют и вам посмотреть на ситуацию под новым углом, оставив волнения позади. При таком более легком подходе общение скоро наладится.
    Удачи вам!

    апрель 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 25, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Картинка лучше, чем при прошлом просмотре.

    Что на сердце — Про его ожидание лета и говорить не стоит, это уже было сказано не единожды. Тяга сильная, но могу сказать, что он напряжен этим ожиданием и мыслями о том, что может быть. По ощущениям схож с натянутой струной.

    Чувства — К вам чувства яркие, искренние. Сочетание эмоционального и физического влечения. К вам, самой по себе, у него никогда нет отторжения или негатива. Все сложности из-за внешних обстоятельств его жизни(текущее местонахождение, то, что он не свободен). Вот и сейчас — у него был диалог с женой, похоже. Не очень приятный. Но она, так скажем, напомнила о себе, и от этого он снова немного уполз в позицию — “а правильно ли я поступаю, общаясь с Марией, имею ли право на эти чувства” и тд и тп и др.

    Мысли — Сомнения. Пауза. Сейчас активных действий не предпримет. Будущее для него сейчас — неизвестность, он не знает, что будет завтра. Поэтому, он может хотеть одного, но при этом не уверен, что это реально будет, что получится. И это вечно держит его в напряжении. Сейчас он ждет. Сказать ему есть что, но он вряд ли выскажет много в ближайшее время по переписке.

    Желания — Есть желание быть с вами. Чтобы вы его физически успокоили, обогрели. Желание начать с нуля, по новой. С вами, в своей жизни в целом. Желание уйти от прошлого, пойти в новое. Из неоднозначного — есть у него нотки инфантильности, если так можно сказать, которые проявляются в мыслях о “побеге”, т.е уйти от общения снова на время. Есть такое, но оно не первостепенно, и желание получать от вас весточки сейчас перевешивает.

    Удачи…

    апрель 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у него есть определенное время, чтоб позвонить к примеру, но его очень мало. И когда оно выпадает он звонит кровным людям.
    Ему приятны ваши сообщения, но все же не всегда у него есть связь, чтоб дать ответ.
    Сейчас у него сложный период, очень опасный.
    Мысли у него прекрасные про вас.
    По чувствам нет влюбленности, но есть привязанность. Будет сильная тоска, если вы вообще исчезните с поля зрения.

    апрель 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌈🌞Вера

    475-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мария, здравствуйте.

    Если честно, то не вижу повода для переживаний. Вы для него важная женщина в его жизни, но ему иногда с вами очень сложно. Также хочет дать еще один шанс вашим отношениями и забыть про обиды. В споре проигравший он, поэтому и чувствует свою вину, но пока не говорит. Если не дома, то очень хочется ему домой.

    апрель 25, 2024 г.

    Ольга

    591-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    У вас могут быть отношения, но дружеские.
     Не любовные и серьезные.
    Если он с вами начинает общаться — вы хотите большего, а он вам этого дать не готов

    апрель 25, 2024 г.