Эзотерика

К чему сон?? - вопрос №5475005

Добрый день. Снилось пару однотипных сновидений. В первом — снился парень(лица не видела), преследовал весь сон, но когда догоняет — прижимается крепко, чувствовала себя будь то в тисках и сковано, и как животное обнюхивали и повторял, что нравиться мой запах. Во втором-я была сторонним наблюдателем беседы, парень говорил з кем то обо мне — что любит меня (также лица не видно, но чувствую знакомый). После этих слов меня будто ведёрного из сна — я проснулась и опят заснула, и снова увидела того же парня, теперь он говорил, что скучает.

Вопрос задан анонимно май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон указывает на тайного поклонника, который вам знаком, но вы не поняли еще, кто это.
    Сон призывает вас пристальнее приглядеться к вашему мужскому окружению и или отвергнуть (если на взаимность он не может рассчитывать) или поощрить, если вам самой он нравится.
    Хороших снов!

    май 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вещий сон

    май 4, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает знаки внимания, от навязчивого человека, который Вам, одновременно, и приятен и, в то же время — есть опасения, дабы не оказаться в зависимости… Будьте бдительны и осторожны в своем окружении. Добрых Снов!

    май 10, 2024 г.