Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будет в отношениях? Владислав 31.03.1978. Надия 17.10.1981. - вопрос №5475173

май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, в отношениях выпадают трудности, хлопоты, скованные обстоятельства, ревности и могут быть даже обиды. не все будет гладко в этом союзе, будут свои нюансы.

    май 4, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не вижу между вами общения.
    Трудности между вами в отношениях продолжатся.
    Всё идет к завершению.

    май 4, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не будет четкости и важной определенности, что как и зачем .
    Отношения построены на фантазиях и оторванности от реальности.

    май 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Скуп на эмоции, но будет рад Вашей инициативе продолжить отношения. Вы просто учтите, что есть люди активные, а есть пассивные, к коим он и принадлежит.

    май 4, 2024 г.

    Александр

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства просматриваются взаимные очень сильные друг к другу. Здесь точно будет сближение дальнейшее и развитие отношений. На это настроены оба, и Владислав и Надия. Мужчина в этом месяце уже проявлять себя активно будет, ухаживать, говорить о чувствах своих.

    май 4, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Они испытывают взаимные любовные чувства. Мужчину сильно тянет к девушке. Намерен сказать ей об этом, чтобы заложить основу для дальнейших серьезных отношений. Возможен брак.

    май 4, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Отношения будут выходить постепенно на новый уровень близости.

    май 4, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Сложности. Мужчина врёт. Есть недосказанность. Что и вредит вашим отношениям.  Поговорите с мужчиной

    май 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Развиваться будут ваши отношения не спеша, семью создать можете, решите жить вместе…

    май 4, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    В отношениях много эмоций, порывов, они могут быть стабильными, но есть и сложности, с которыми нужно справляться

    май 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Тяжело, но женщина будет счастлива от эмоций

    май 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет требовать от Вас выполнения своих правил, это будет вызвать напряженность в общении и частые ссоры.

    май 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Все хорошо будет в отношениях

    май 4, 2024 г.

    Svetlana Taro

    706-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь отношение между вами будет расти в будущем.

    май 4, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Поиск понимания, искренности. Выхода на новый уровень

    май 4, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тяжело будет мужчине, показывать будет свой характер. Тут еще мужчина, или приедет или на расстоянии. Конфликт будет.

    май 4, 2024 г.

    Алена

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надия.
    Владислав влюбился в вас с первого взгляда. Любит страстно, бурно, не скрывает своих чувств. Уверенно проявляет свои симпатии. И порой ревнует — обижается, упрекает. И вы, Надия, испытываете ревность, еще более ярко, чем он; можете устроить «сцену», но быстро отходите, успокаиваетесь. Отношения серьезные. У вас взаимно,  сразу появилось понимание и ощущение, что вы как родные, близкие люди.

    май 4, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина небыстро созревает для перехода на новую ступень. Но относится к Вам серьезно, уважительно. Видит себя в будущем только с Вами. Прогноз развития отношений положительный.

    май 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mahsuda

    464-й в Эзотерике

    В отношениях ряд моментов будет переосмыслен, что поможет связь оживить и благотворно скажется на атмосфере в ней, способствуя взаимопониманию между людьми.

    май 5, 2024 г.

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Им покажется, что то, что они имеют, мало. Скорее, расстанутся, если начнут отношения.

    май 20, 2024 г.