Медицина

Здравствуйте. Меня зовут Наталья 21.01.87 у меня через узи увидили кисту яичника, сейчас меня отправляют к онкологу, только я не могу понять причем здесь киста и онколог, это что может быть раковое - вопрос №5477502

заболевание?

май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Если киста под вопросом, то отправили к онкологу, чтобы уточнить, нужно делать МРТ.

    май 7, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Скорее всего на узи увидели подозрительные признаки.

    Консультация онколога-гинеколога необходима для уточнения диагноза.
    Для этого назначается МРТ магнитно -резонансная томография .

    Можно сделать контрольное узи у другого узиолога, чтобы не пропустить гипердиагностику(ошибочное заключение).

    май 7, 2024 г.