Эзотерика

Решено

Сон: стою на остановке одного из любимых районов города. Конечная. И звоню водителю маршрутки вызываю его приехать забрать домой. Правда говорю, что со мной еше люди, но когда он приехал было меньше - вопрос №5480388

Было меньше людей, чем я ему сказала. Было еще человека два. Один точно мужчина. Мы зашли в маршрутку и водитель начал меня везти домой.
Самое интересное, что я звонила водителю и он приехал забрал меня, чтоб я не ждала

Дополнение автора от май 12, 2024 г., 14:03:32

Евгения Петрова, я в шоке насколько точно Вы описываете жизненную ситуацию и события по снам, которые казалось бы не отображают их.

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    к встрече

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Этот сон означает, что, какая-то, казалось бы, безвыходная ситуация (конечная остановка), вновь придет в движение и закончится очень благополучно. Проблема решится, гораздо, быстрее, если еще кого-то подключить к этой ситуации. Добрых Снов!

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что благодаря вашим связям (знали тел. водителя) сумеете сдвинуть свои дела и дела других людей с мертвой точки. Два попутчика — это то количество людей, кому с вами будет по пути.
    Сон несет позитивную информацию для вас. Так как иногда не стоит останавливаться на достигнутом, а стоит самой проявлять инициативу.
    Хороших снов!

    май 12, 2024 г.