Эзотерика

vip

1500 i

Я заболела,моя менеджер как она среагировала на это?Ей все равно или нет?Есть ли переживания или думает о себе в первую очередь.не дала мне придти на работу больной.Заставила идти к врачу. - вопрос №5482800

что в ее душе ?
Менеджер — Д 27 12 1981
Я — К 20 04 1994

Вопрос задан анонимно май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Она поступила рациональна. Так как считает, что больной человек не сможет качественно выполнять свои обязанности. Переживает она за работу, коллектив прежде всего.

    май 15, 2024 г.

    Spirit

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ей не все равно ваше состояние и она проявила заботу о вас и настояла на том, чтобы вы лечитесь, она знает, что вы ответственный человек, и работа ваша будет выполнена в любом случае на все 100 процентов.

    май 15, 2024 г.

    Кирилл

    246-й в Эзотерике

    карта корабль и дерево переживает когда вы выздоровеете

    май 15, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Менеджер подумала и о Вас, и о работе, если заболели, надо лечиться, в душе есть сочувствие к Вам, пожелание скорейшего выздоровления.

    май 15, 2024 г.

    Екатерина

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, ей не всё равно, она испытывает почти материнские эмоции, но вместе с этим конечно и о себе не забывает, и о деле. Всё в равной степени. Она посчитала что это будет правильно — отправить вас к врачу, так как в этой ситуации так бы сделал каждый.

    май 15, 2024 г.

    Sheviox

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расстроилась менеджер, причем тут переживания и о Вас, и о том, что из-за этого пострадает работа. Надеется на Ваше скорейшее выздоровление. Я не могу назвать Вашего менеджера суперэмпатичным человеком. В первую очередь она думает о своей зоне ответственности и не склонна проявлять человеческое участие к коллегам и подчиненным. Однако Вам вполне искренне желает поправиться и вернуться в привычное русло.

    май 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она хорошо к вам относиться, сама по себе практичная и очень заботиться о здоровье и так же с душой отнеслась к вам, желает что бы у вас было всё хорошо со здоровьем…

    май 15, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если вас заставила идти к врачу, значит переживает, чтобы вы быстрее выздоровели.

    май 15, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Переживает. Если бы ей было все равно она бы никак не реагировала.  Выздоравливайте

    май 15, 2024 г.

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ей не все равно на людей, которые работают под ее руководством, она хочет предотвратить распространение болезни среди коллег. В ее действиях только забота о коллективе и соблюдение профессиональных стандартов безопасности на рабочем месте. За Вас она волнуется даже чуть больше, чем за других и хочет видеть Вас здоровой, счастливой и отдохнувшей. Ее чувства к Вам как к человеку и коллеге несколько превышают обычные рамки профессиональных отношений, она ценит ваше благополучие не менее, чем свое собственное. Сейчас она обеспокоена случившимся, но верит, что скоро Вы выздоровеете

    май 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За что переживать? Вы же не при смерти. Подлечитесь, выйдете, и жизнь пойдет по заданному курсу. По-человечески сочувствует и желает скорейшего Вашего выздоровления.

    май 15, 2024 г.

    Дара

    515-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш менеджер вами довольна, понимает, что вы хорошо ее дополняете в работе. Чувствует общность с вами, что вы на одной волне. Ей без вас сложно, но ваше здоровье важнее, она ответственно подходит к этому вопросу. Поправляетесь!

    май 15, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она всё правильно сделала. Больной человек на работе не нужен.
    Она ответственно относится и к своему здоровью и к здоровью подчинённых .
    Всех благ!

    май 15, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Менеджер все правильно сделала. Вы нужные ей, здоровой… Искренне, переживает за Вас.

    май 15, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте распереживалась немного что вы заболели, теперь будет искать подмену вам пока вы болеете, потому что сама все не потянет и не сможет сама работать. в какой то степени она правильно сделала что отправила вас к врачу, вам лучше действительно полечиться окрепнуть и потом с новыми усилиями вернуться на работу.

    май 15, 2024 г.

    Марина

    379-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш менеджер очень интересная женщина, в ней сочетается и женская мягкость и деловая хватка, принципиальность и  правильность.
    Из-за вашей болезни Она расстроилась, но посчитала нецелесообразно вас вызывать на работу, к вам отнеслась с пониманием и с женской лаской. Лучше несколько дней одному человеку отлежаться, чем заразить весь коллектив, примерно такой ход её мыслей.
    К вам относится прекрасно, даже где-то с материнской теплотой., считает вас достаточно успешным сотрудником, который сможет наверстать упущенные дни после болезни.
    Желаю вам счастья и скорейшего выздоровления!

    май 15, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что не будет вставлять Вам палки в колеса, но на подсознании многое сидит

    май 15, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    посчитала что заболевание не во время
    ей не все равно в  плане рабочих процессов, потому что понимает что Вы будете отсутствовать.

    май 15, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Она волнуется за Вас и хотела бы вместе продолжать работать в команде. Выздоравливайте скорее, она Вас ждет. Конечно, переживает и ждет Вашего возращения.

    май 15, 2024 г.

    Tiana

    172-й в Эзотерике

    Она прежде всего думает о себе и коллективе, опасалась чтобы не заразили кого-то с работы, но всё же в душе переживает и думает что там у вас со здоровьем и насколько времени больничный затянется.

    май 15, 2024 г.

    Astrospika

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она вас сильно не выделяет из коллектива, относится как к сотруднику. Отправила к врачу, чтобы других не заразили и работа не сорвалась.

    май 15, 2024 г.

    Sabina

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что к вам у неё отношение ровное. Могла бы сказать что не всё так страшно, и она может выйти на работу, но вышло что ей так сейчас просто удобно и она воспользовалась ситуацией… А о коллегах  она вообще не когда не думает.

    май 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Менеджер переживает, потому что Вы хороший сотрудник и ей не все равно, как Вы себя чувствуете. То, что она не позволила Вам работать больной, отправила к врачу свидетельствует о ее положительных душевных качествах, сочувствии и заботе о Вас, как о надежной сотруднице.

    май 16, 2024 г.

    Кали

    751-й в Эзотерике

    Взглянем в будущее, чтобы раскрыть то, что скрыто в душе вашей менеджера. Согласно астрологическим данным, ваша менеджер, склонна к заботе о собственном благополучии.

    Она обладает лидерскими качествами, стремясь к гармонии и порядку в окружающей реальности.

    В данной ситуации, вы, столкнулись с болезнью, вызывающей повышенную озабоченность у вашей менеджера. Вместо проявления равнодушия, она внимательно отреагировала и рекомендовала обратиться к врачу. Это говорит о том, что для неё важно ваше благополучие и здоровье.

    Не забывайте, что каждый человек проявляет заботу по-своему, и в данном случае ваша менеджер действует в соответствии со своей природой и ответственностью. Возможно, она старается удерживать баланс между заботой о коллективе и о вас, ставя здоровье на первое место.

    Не пренебрегайте её заботой и рекомендациями посетить врача — это знак заботы о вашем благополучии.

    май 16, 2024 г.

    Снежана

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ей конечно не все равно на ваше здоровье … не видит смысл держать вас на рабочем месте, в таком состоянии …Ждёт вашего выздоровления и когда вы снова будет « встрою»
    Не против если вы уйдете на больничный  и хорошо пролечитесь !
    Всех благ! С уважением, Снежана

    май 18, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Не плохо к Вам она относится, есть уважение и симпатия как к человеку.
    В душе ее не спокойно.есть свои переживания…

    май 19, 2024 г.