Эзотерика

vip

Сон без зубов - вопрос №5488684

Доброе утро!

Мне приснился сон о том, что я разглядываю свой рот, а там нет ни одного зуба. И на тех местах, где должны быть зубы, какие-то десны в форме шариков. Я волнуюсь, чтобы они не выпали.

В контексте переживаний, когда проснулась — никаких особенных эмоций.
К чему это может сниться? Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Алексей Александрович

    114-й в Эзотерике

    К  болезни.

    май 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    К мелким проблемам, суете.

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день!
    1. Потеря безболезненная зубов в снах означает, что многие проблемы отпадут, буквально исчезнут и вы о них не будете переживать.
    2. Но бывает и другое, когда человек ощущает себя «беззубым» — не умеющим ответить остро на какой то " выпад" в свой адрес или не желающий по хищнически относиться к окружающим.
    В любом случае сон показывает вам саму себя не агрессивным человеком, желающим мирно решать любую проблему.
    Хороших снов!

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Отсутствие зубов, без крови и боли, означает, что с кем-то потеряете связь (разлука, охлаждение, расставание или пауза в отношениях). В Вашем случае такое прекращение общения, носит временный характер, так как, вместо зубов, что-то, еще, осталось. А значит есть шанс на восстановление связи. Волновались, тревожились — значит эта связь Вам нужна. Такой сон может носить, как, характер делового общения, так и личных отношений. Добрых Снов!

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Hel'ga

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон означает лишения в жизни. Вероятно Вы будете расстроены, что-то кто-то уйдет из нее(будете боятся разлуки какой-то)...
    Также возможно ухудшение самочувствия, будете ощущать что энергия ваша куда-то утекает…

    май 24, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Зубы — это корни.
    Корни — это предки.
    Надо чистить родовой канал.

    май 24, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Руса

    42-й в Эзотерике

    Этот сон к большим неожиданным изменениям в жизни, но в первое время будет непонятно — к лучшему ли, поэтому будете внимательны к любым своим действиям, чтобы прийти к успеху.