Эзотерика

Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., в ночь со среды на четверг приснился сон, в котором я собираюсь встречать новый год с мужчиной (в - вопрос №5497256

реальности я его не знаю). Я накрыла стол и налила розовое шампанское. Мама (уже умершая) приготовила пару салатов и рулетики из баклажанов. Присоединиться к застолью мама отказалась. Я выпила глоток шампанского и с большим удовольствием ела рулетики. К чему этот сон. Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покойная мама подбирает Вам жениха. Можно сказать, благословила.

    июнь 6, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон вам подсказывает, что будущий новый год будете встречать не одна. Ваша мама благословляет вас на хорошее и судьбоносное знакомство.
    Хороших снов!

    июнь 6, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Этот сон показывает помощь от умершей мамы, касаемо Ваших личных отношений. Если Вы одиноки, то, сон предвещает судьбоносное знакомство. Если уже, в паре или в браке — это обновление, закрепление отношений и, выход их, на более высокий уровень. Шампанское, в данном случае символизирует «праздник души» и радостное событие. Кушать вкусную еду — к удаче и достатку… Добрых Снов!

    июнь 6, 2024 г.