Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Расшифруйте пожалуйста сон . Снится что я зачем то пошла к учителям старшего сына в колледж, типа лечиться к ним. И они сделали мне снимок и сказали, что у меня одна нога короче другой. - вопрос №5499181

А ходила я к ним проверяться по женской части. И причём одна нога короче другой на 70 см.

июнь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поскольку в реальности с ногами  полный порядок, сон трактуйте как беспочвенные опасения по поводу здоровья.

    июнь 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон показывает, что решая какую то проблему, связанную с вашим старшим сыном, вы обращаетесь не по адресу, рискуя своим здоровьем (переживания в данном случае).
    Одна нога короче другой, аж на 70 см -указание, что у вас не хватает возможностей помочь ему в чем то.
    И самое лучшее- это реально заняться своим здоровьем. И в добавок, вы часто преувеличиваете или преуменьшаете что то в своей жизни. Непропорциональные ноги — показывают, что там, где другой успешно решит свою проблему, вы же будете мучиться и переживать. И в результате не примите никакого решения.
    Сон вас подводит к тому, что вам не хватает баланса и равновесия, к которому необходимо стремиться.
    Хороших снов!

    июнь 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то обстоятельства, заставят Вас вспомнить имеющийся опыт и знания. Также, предстоит важная деловая встреча, с человеком, с которым в хороших отношениях (образно — «на короткой ноге») и успешное решение какой-то небольшой проблемы. Добрых Снов!