Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Сегодня ерунда какая-то приснилась. Я почему-то ехала на родительской машине и 2 раза случайно столкнулась с одной и той же машиной - вопрос №5501154

(бамперами коснулись и все), почему то не смогла затормозить. Второй раз в каких-то гаражах выскочили из машины 2 девушки и стали орать на меня, что я попала и т.д. Причем повреждений не было. Но потом она успокоилась, сказала перекрасить машину, дала денег, но рубли какие-то странные, не российские и они смотались. Я взяла и пошла в магазин, оставила обе машины на дороге в гаражах открытыми. Вспомнила, когда из магазина шла с пакетом, но тут я проснулась. Что за хрень, а?

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может считаться предостережением в совершении сделки, или какого-то дела, имеющего отсылку к родителям, вероятно, возникнут непредвиденные обстоятельства, препятствия при разрешения не конкретно ваших, но относящихся к вам косвенно ситуаций.  Потребуется проявление бдительности и внимательности в финансовых делах(покупки, переводы, выплаты и тд)

    июнь 12, 2024 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что сумеете «выкрутиться» из любой не стандартной ситуации (деньги смотались).
    Вам же не придется переживать по этому поводу: пусть другие переживают (открытые машины). Для вас — спокойное и равнодушное поведение — способ обескуражить кого угодно.
    Хороших снов!

    июнь 12, 2024 г.