Эзотерика

vip

2000 i

Добрый день. Мысли Петра 11.07.80 после разговора с Анной. Что чувствует, с чем остался . Кем для себя женщину считает, как относится. Дальнейшие действия , события между ними. - вопрос №5502817

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Shavil

    702-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у Петра просто чувства зашкаливали при самом разговоре, считает Анну очень красивой и мудрой женщиной. Ооо, Петр начнет за Анной ухаживать. Конфетно-букетный период. А у Анны как будто выбор будет. Но судя по картам выберет она Петра и не прогадает. Будет крепкий союз.

    июнь 14, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, интерес    подскочил у Петра  к Анне — после разговора  .  Да он и   ожидал этого ,  надеялся, что    можно поговорить и    получить  ответы. Дальше он  будет  часто на связи в   Анной .  Её  видит  как       желанную и       просто красавицу   , от которой       не возможно отвернуться ни на миг. Добрые    и долгие отношения  вас ждут с Павлом .    Добра и удачи    вам ,  настоящей  любви!

    июнь 14, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, остался в раздумьях после сегодняшнего разговора, женщину считает близким себе человеком, относиться открыто и с душой. В дальнейшем их отношения укрепятся и выйдут на новый уровень.

    июнь 14, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    326-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!

    Пётр много думает о вас после разговора, вспоминает. Чувствует желание ещё пообщаться с вами, обсудить некоторые моменты. Переживает о вашем уходе, относится с восхищением.В дальнейшем может начаться новый этап отношений, если оба смогут разрешить проблемы, которые их держат.

    июнь 14, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу развитие отношений. Высокая совместимость и выход отношений на уверенный уровень.

    июнь 14, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте

    оценивает свое поведение, поступки в рамках этого разговора
    ему кажется что но в чем то мог вас обидеть, либо что вы сочли, что он вел себя некорректно
    а в целом у него было желание добиться своего/внедрить что-то свое вам, не уступать даже в чем то
    но по его мнению он не получил то что хотел
    и как он думает, что он больше все разрушает, а вы та женщин которая все потом «чинит», что вы сглаживаете многие ситуации
    пока будет бездействовать

    июнь 15, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Он будет стараться больше действовать в отношениях, я вижу то что связь будет тянутся между вами очень долго.

    июнь 15, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мысли у него после разговора противоречивые но в большей мере позитивные.
    Он стал лучше понимать отношения и свою роль в них.
    Осознал свои ошибки хотя и не полностью.
    Но главное это понял важность роли Анны в его жизни.
    Раньше он это чувстовал а теперь больше понял.
    Дальше постарается наращивать конструктивную активность.
    Быстро не получится у него но стараться будет поэтому прогноз на будущее позитивный.
    Удачи Вам!

    июнь 15, 2024 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все также не может Петр забыть Анну. Думает о ней, хочет сближения и развития отношений. В ближайшее время Петр будет сам делать шаги для того, чтобы вернуть былое общение. Он никак не может успокоиться и принять тот факт, что может все закончиться насовсем. К концу июня сам выйдет на связь.

    июнь 15, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, у него есть к женщине интерес и флирт, симпатия, теплые эмоции, между ними возможны отношения и приятное время провождение, но все будет зависеть исключительно от вас самих.
    после разговора с Анной он теперь стоит на выборе и принимает решение как ему быть дальше и как ему действовать чтобы было правильнее для вас обеих.
    с уважением.

    июнь 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не поменялось, разговор никак не повлиял на уже сложившееся мнение. Относится к Вам прекрасно, но личные отношения решил оставить.

    июнь 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тёплые и нежные чувства, желает продолжать и развивать с вами отношения…

    июнь 15, 2024 г.

    Артем Евгеньевич

    798-й в Эзотерике

    Добрый день. Петр в этой встрече выступает как фигура искусителя и думает, что Анна надёжная и перспективная, всегда выполняющая свои обещания. Но его желание не с Анной и скорее всего он пойдёт дальше.P.s. Жду от вас комментарий

    июнь 15, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! После разговора он задумался о будущем, куда двигаться, какой шаг сделать и правильно ли он себя ведет себя с Анной.Чувствует недоверие к себе или сомнения в душе женщины. Женщина для него желанная, насколько постоянно она будет в его жизни. еще не определил. но считает шанс есть; Будут сомнения у обоих и придется столкнуться с неожиданной помехой со стороны.

    июнь 15, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=OKnxGws7c74

    июнь 15, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительные мысли. У него чувства лбви к Анне есть.  Он ее считает родной и дорогой себе.
    Дальше тенденция позитивная. У вас есть перспективы развития гармоничных и счастливых отношений.

    июнь 15, 2024 г.

    Tiana

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Он думает как дальше с ней себя вести чтобы всем было хорошо.

    июнь 15, 2024 г.

    Тори

    349-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Мысли после разговора, с Анной — 9ж+кф+4ж+маг, что ситуацию контролирует он, и что сейчас не лучшее время для действий, а женщина ждёт от него действий и даже говорила ему об этом, но он пока что, что то откладывает, считает, что современем определиться и обязательно предложит что то Анне или замужества или совместное будущее просто ...
    Что чувствует ?-умеренность +2 мечей +король куб, есть чувства, но он больше зацыклен на себе, как к нему относится, так и он, ловит мысли и чувства Анны и зеркалит ее..
    Не уверен, что ему комфортно, не определился… хотя чувства есть
    Кем не, для себя считает ?-Смерть +паж жезлов +2 куб, важной женщиной, которая изменила его и понятие жизни, женщина роковая в его жизни, из за нее, надо менять что то, что б быть с нею.
    Дальнейшее действие между ними ?- туз Пен+шут+6 мечей, будет развитие, неожиданная встреча, которая все расставит на свое место

    июнь 15, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна!
    У Петра состояние неопределённости, он думает что вы хитрите и манипулируете его чувствами, и он колеблется, думает что надо прекратить все эти интриги и начать все отношения с нового листа. Он не представляет своей жизни без вас, вы для него практически жена и он многое может отдать за то, чтобы быть с вами вместе.
    Желаю вам счастья!

    июнь 15, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина после разговора с Анной остался воодушевлён, в приподнятом настроении. Анна для него ещё больше открылась. Видит её самодостаточной женщиной, но ранимой внутри, душевной. Он чувствует, что начинает влюбляться в неё. Но пока боится сам себе в этом признаться. Что сказать, эта женщина его крепко «зацепила». По 10 Кубков — считает  эту женщину для себя очень ценной и любимой, той, с кем хотел бы дальше идти по жизни рука об руку. Здесь искренее отношение мужчины. В дальнейшем мужчина будет больше себя проявлять, больше общения, знаки внимания. Встречи будут. Отношения показаны перспективные здесь.

    июнь 15, 2024 г.