Эзотерика

vip

800 i

Поступит ли Даниил 12.01.2006 Москва на бюджет или на платное отделение в этом 2024 году? Баллы пришли по ЕГЭ: профильная математика 70, русский язык 61, обществознание 59 . Какой вуз выбрать? - вопрос №5505214

Думает поступать в МПГУ, государственный университет управления. Ещё подберем 3 варианта. Где ему будет лучше? Что его вообще ждёт? изображение из вопроса

июнь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Поступит на бюджет в тот Вуз в котором хотел учиться.

    июнь 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему лучше будет там где будет нравиться ему самому…

    июнь 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поступит ли на бюджет: 2 мечей и 10 кубков- ответ да будет вариант поступление на бюджет с его баллами.На МПГУ- карта Башня- здесь проблема на бюджетную специальность, государственный университет управления Туз мечей- этот вариант более перспективен. Иные варианты — карта Умеренность- вы сможете подобрать. Для успешного обучения важно выбрать специальность по его предпочтению.

    июнь 18, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый    вечер, парень   ваш      умный и   цель   есть ,    у него не будет     проблем с поступлением   в  ВУЗ — поступит на  бюджет   ,    скорее    и     именно в МПГУ  — там  его  видно -    пусть        подаёт документы   . Шанс    высокий, что  поступит. Удачи   !

    июнь 18, 2024 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для Даниила государственный университет управления дает ему в будущем хорошую карьеру. Стоит постараться и поступить именно в этот университет. Я вижу у него все получится. Удача на его стороне.

    июнь 18, 2024 г.

    Екатерина

    578-й в Эзотерике

    Сюда на бюджет не получится поступить.На платное варианты есть.Но вы будете искать ещё варианты.И скорей всего остановитесь на этом платном.А где ему будет лучше, это уж ему решать, всё-таки пусть идёт куда сам хочет.Это же его выбор, его жизнь.Тут лучше год, два подождать, пусть поработает, поймёт, чего он хочет.Но это в том случае, если он не определился в выборе.А если он хочет именно сюда и на бюджет не попадёт, то лучше уж не мыкаться, чтобы хоть куда-нибудь поступить, а поступать здесь на платное.

    июнь 18, 2024 г.

    Татьяна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мальчик уже знает в какой именно вуз он хочет. Туда ему и открываются пути, но будет тяжеловато поступить на бюджет, в МПГУ получится только на платное, рассмотрите и другие варианты и обязательно включите мальчика в этот выбор, он сделает его правильным.

    июнь 18, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Сможет поступить и его обучение должно быть связанно либо с юриспруденцией, либо с компьютерными программами.

    июнь 18, 2024 г.

    Дмитрий

    500-й в Эзотерике

    Даниил поступил на платное отделение. Выбор лучше остановить на государственном университете управления.

    июнь 19, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Парень поступит на бюджет. Он очень способный, и успех будет на его стороне. Будет учиться в МПГУ. Карты благоприятные вышли (Иерофант, Солнце, 3 Пентаклей). Парень сможет добиться больших высот в жизни, как на профессиональной сфере, так и в личной жизни.

    июнь 19, 2024 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его ждет учеба в другом городе, переезд будет, и  специальность будет другой

    июнь 19, 2024 г.

    Slava Expert

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина поступит на платное отделение. Учеба ему будет нравится, первое время будет тяжело. Но он закончит и получит высшее образование

    июнь 19, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Даниил — одаренный юноша… Ему нужна специальность, в которой возможно самовыражение и подчеркнутый индивидуализм… Поступит на бюджет, в тот Вуз, в котором, сам захочет учиться. Желаю Удачи!

    июнь 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    На платное поступит

    июнь 19, 2024 г.