Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

ДД! Через месяц свадьба. Вроде все хорошо, но я не хочу и не могу понять, в чем причина сомнений? Буду рада вашим ответам. 04.02.1996 17:29 г. Полевской. Вопрос задан из Екатеринбурга в 14:48. - вопрос №5506205

июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не хотите слышать голос, который вырывается изнутри. Он Вас останавливает от большой ошибки. К своей жизни нужно подходить осторожно, она одна, а Вы рискуете ею.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алисса Асгард

    400-й в Эзотерике

    Будущий муж вас очень любит и видит для себя идеальную жену в вас. Вы оба очень волнуетесь перед сменой социального статуса. Но сейчас у вас мысли как будто относительно поездок или обучения, возможно переезда в другой город/страну вообще. Не так давно может вы такие разговоры заводили или думали об этом?

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свадьба-это переход и Таро обращает внимание на то, что Ваше внутреннее Я испытывает страх перед новым и присутствует подсознательная грусть о прошлом. Это на уровне души, а ментально Вы воспринимаете это, как тревогу.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте вы просто сомневаетесь боитесь возможно чего-то. много сомнений у вас из за того что вы занимаетесь самокопанием, не уверенны ваш человек по жизни или нет, поэтому отсюда и много таких мыслей в голове странных. отбросьте все сомнения и наслаждайтесь просто своей жизнью, свадьба это прекрасный период для каждой женщины, но только жизнь покажет подходите вы друг другу или все таки нет, не волнуйтесь и не думайте о плохом. ведь наши мысли материальны, если вы любите человека по настоящему у вас не должно возникать никаких «но»

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Это предчувствие и начало адаптации к новой жизни. Для вас важно быть не только счастливой, но и свободной в своих действиях. Для вас важна независимость. Сомнения ваши могут быть как страх потерять эту свободу.

    Если же мужчина оказался хорошо совместим с вами для брака, то ваши переживания напрасны.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Нет ощущения полного комфорта и ожидание, что он (душевный и любой) комфорт) будет в других отношениях. А так обычны такие сомнения.

    июнь 20, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    У вас идут переживания, но все они напрасны, свадьба состоится и все ваши сомнения рассеются, и всё будет хорошо у вас, он вас любит…

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты всадник, гора, ребенок
    вы сейчас опасаетесь трудностей, неожиданностей, препятствий, если есть сомнения-прислушайтесь к себе обязательно, это может быть поводом отложить свадьбу.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы не готовы, возможно, торопится мужчина либо боитесь его потерять.  Теперь вы будете не одна, а возникнет семья, мы, и все нужно будет согласовывать с мужем. Не зря брак воспринимается, как несвобода, но это дБ полностью добровольно.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Все невесты сомневаются, это нормально для молоденькой девушки.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда (Ведическая астрология)

    490-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте!
    В Вашей астрологической карте много планет в водных знаках, что означает хорошую внутреннюю интуицию. Возможно Вам стоит прислушаться к внутреннему голосу и не торопиться? Только Вы одна знаете причину сомнений и решать только Вам.
    Всего Вам самого доброго!

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Anna Tarot

    268-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Практически каждая пара переживает период волнений и сомнений перед свадьбой. Вы боитесь отсутствие свободы в действиях, до мужа у вас были планы грандиозные вы как то все решали сама, а теперь вы думаете что это все будет совместно. Боязнь не совершить ошибку не поторопились бы, вам хочется чтобы эти отношения и после свадьбы не поменялись, были гармоничными и комфортными, было равноправие в отношениях. Я хочу вас успокоить так как 10 пентаклей на перспективы ваших отношений в дальнейшем очень благоприятная карта, будущий муж надежный для вас партнер и вы с ним ощущаете себя в безопасности, в перспективе у вас семья и дети. Будете задумываться о поездках/переездах смена жилья.
    С уважением Анна!

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Это просто скорые перемены. Такое ощущение нормально, сомнений в чувствах нет друг к другу у вас. Вижу я вас вместе в будущем счастливой семьей. Нужно просто подождать, переступить через эти сомнения и войти в новый, важный для вас обоих этап.

    июнь 20, 2024 г.

    Дарья

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, внутри у вас очень сильные переживания на этот счет. Будто страх шагать в новую жизнь. Эти страхи только в вашей голове. Ничего криминального и страшного я не увидела, а только ваше подсознание. Оно с вами играет. Карты советуют вам, что сейчас отдохнуть. Возможна какая то поездка. Привести в порядок свое внутренне состояние и наслаждаться сегодняшним днем. ♥️

    июнь 20, 2024 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    июнь 20, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт мне информация что-то как будто духи рода вашего женщина что-то хочет вам сказать что вы не спешили с этим браком. Это как-то связано мне идёт что возможно в отношениях треугольники ещё какая-то будет девушка или женщина ваших отношениях именно когда после брака и это будет где-то через год или через три в этот период. И меня почему-то ещё тревожит мать мужчины идёт какая-то хитрость. Поэтому надо всё аккуратнее всё продумать и не спешить с выбором. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Обычный предсвадебный синдром. Ничего страшного в этом нет, мужчина у вас надёжный любит вас, не предаст и будет верным. Сомнения ваши скоро улетучатся
    Брак у вас будет счастливый, в браке двое детей

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Причина в том, что есть тревожность в плане события, все пройдет хорошо

    июнь 20, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Внутренний дисбаланс, переходный период = сомнения, разрыв мыслей.
    Это пройдет. Просто предвкушение и волнение.

    июнь 20, 2024 г.

    Astrospika

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По хорарной карте выходит, что ваши сомнения, это лишь волнения перед свадьбой, что испытывают многие перед таким событием. В целом в карте видно, что ваши чувства с будущим мужем взаимны, он очень вас любит и уважает. Все у вас должно быть хорошо, брак будет счастливый.

    июнь 21, 2024 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отвечу исходя из расклада на Таро, опуская какие-либо психологические советы. Вот что показали карты:

    Анастасия, ваши сомнения перед свадьбой могут быть вызваны несколькими факторами. Во-первых, вы стоите на пороге больших перемен, и это вызывает у вас страх неизвестности и тревогу о том, что может измениться в вашей жизни (Свершение). Страх перед новой главой, прощание с прошлым и переход в будущее — всё это вызывает у вас беспокойство. Во-вторых, вы стремитесь еще лучше понять ситуацию и узнать своего партнёра и свои чувства (Паж Мечей). Такое исследование и чувство неопределенности могут усиливать ваши сомнения. Вы также беспокоитесь о будущих трудностях и испытаниях, которые могут возникнуть в супружеской жизни (6 Мечей). Возможные финансовые вопросы и стабильность дома играют важную роль в ваших размышлениях (Королева Монет). Кроме того, ожидания и перспективы будущего велики (Тройка Жезлов). Страх перед тем, что эти ожидания могут не совпасть с реальностью, вызывает у вас сомнения. Наконец, вам важно сохранить свою независимость и свободу (Королева Жезлов). Тревога о том, что брак может изменить вашу личную и эмоциональную свободу, также вызывает беспокойство.
    Эти чувства и переживания естественны перед таким важным событием, как свадьба. Они показывают ваше стремление к осознанному выбору и желание быть уверенной в будущем. Не бойтесь и не стесняйтесь поговорить об этом с женихом, чтобы вместе укрепить вашу уверенность и гармонию в предстоящем браке.

    июнь 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вы сейчас  испытываете волнение потому что через месяц изменится ваш статус а ваши отношения выйдут на другой уровень,  так же есть сомнения внутри вас не спешите ли вы с этим решением и как сложится дальше, а дальше вас может ждать переезд , где вы сможете обрести семейное счастье

    июнь 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вокруг вас сейчас много суеты, есть страхи определённые что не сложится семья, оттуда и сомнения, но страхи напрасны.