Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Добрый день! Что ждёт Эдуарда 05.05.1997 в ближайшее время в карьере? - вопрос №5508015

июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кандидатура Эдуарда уже рассматривалось руководством. Все им довольны, и считают правомерным продвигать его по лестнице. До осени Ему будет предоставлено новое место, или должность. В любом случае, продвижение будет значительным.

    июнь 23, 2024 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены идут, но медленно, отчего унывать Эдуарду нельзя — впереди шанс, возможность, которую нужно схватить, она приведёт его к хорошим результатам и росту, благополучию на долгие годы.

    июнь 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    в конце лета — рыцарь жезлов — у вас будет повышение, карьерный рост…

    июнь 23, 2024 г.

    Алена

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Эдуард в карьере много рискует.  Тема обмана явно стоит. Причем, обман в обе стороны: и к нему, и от него. Конечно же, в силу сложившихся обстоятельств все происходит так. Но, что бы ни происходило, Эдуард умеет  адаптироваться, приспособиться и избежать бесполезной траты сил.

    В ближайшее время его активность ограничена, существенных изменений не ожидается.

    июнь 23, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эдуарда ждет карьерный рост. Работать придется интенсивнее, но это скомпенсируется ростом заработной платы

    июнь 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему открыта дорога в карьерном росте. Скоро будет неожиданное и очень выгодное для него предложение новой должности, Его рассматривают, как перспективного  и надежного сотрудника.

    июнь 23, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте… в этом году в течении полугода пройдёт карьерный рост.  Он добьётся успехов. Будет расти профессионально и дальше.
    В этом году с осени у него увеличение дохода

    июнь 23, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.В ближайшее время Эдуарда ожидают значительные перемены в карьере, появятся новые финансовые возможности и перспективы для карьерного роста. Он может столкнуться с вызовами в виде конкуренции и конфликтов, но важно сохранять спокойствие и уверенность. Совет Таро — быть готовым к изменениям и переходу к лучшим условиям, оставляя негативные моменты позади.Всех благ Вам!

    июнь 23, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Для Эдуарда как раз летом идет время прорыва в карьере его. Вижу развитие этим летом, особенно к концу лета самый важный этап и период для него, будет рост.

    июнь 23, 2024 г.

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Я вижу, что идет повышение. Дадут возможность заработать больше.

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте в карьере ожидается успех и процветание, стабильность и прибыль, но не без усилий, многое будет зависеть и от его усилий также.

    июнь 23, 2024 г.
  • Добрый день идёт информация мне что мы в работе надо усиляться и мне идёт со стороны те которые могут вредить его карьере мужчина и женщина. И надо быть так чтобы держать язык за зубами стараться планы не рассказывать и про свою личную жизнь тоже. Контроль документов обязательно. Карьерный рост может таки дальше быть но надо в начальстве иметь своих людей тогда будет легче. Желаю вам любви и удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото с уважением Андрей Спаситель

    июнь 23, 2024 г.

    Твоя Фея

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 3-4х месяцев будет повышение, новая должность. Скорее всего связанная с разъездами. Начальство считает его ответственным, ему доверяют. Но он сам будто не уверен в себе и своем карьерном росте.

    июнь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Рост осенью будет

    июнь 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у него все будет очень хорошо, и оплата достойная и место хорошее, которое его будет устраивать

    июнь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С финансами будет нехватка. Могут быть споры, борьба, конкуренция. Период может быть паузы, или отпуска. От мужчины будут какие то ограничения. Будет тяжело, переживания будут, из за опасности ухода/увольнения.

    июнь 23, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Улучшения. Возможность роста. Активность. Будет новое познавать.
    Хорошо дела будут складываться до осени вкл.

    июнь 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    не упустит шанс подняться вверх а займёт лидирующее положения карта осень.

    июнь 24, 2024 г.

    Анна

    516-й в Эзотерике

    Некоторое время будет застой, в связи с завершением некого этапа. Потом ситуация начнёт меняться, по этом оставаясь какое-то время неустойчивой. По итогу он будет рад тому, как сложились обстоятельства и с оптимизмом воспринимать происходящее.

    июнь 24, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга. Увы, но Эдуарда ожидает застой в загаданной сфере жизни, продвижения по карьерной лестнице в ближайшем будущем не показано.

    июнь 24, 2024 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По тароь78 дверей 9 кубков, 4 мечей и Сила — у него хорошие шансы достичь большего, чем есть сейчас. Лучшего положения и зарплату повыше. Вскоре предоставятся  для этого возможности, и ему главное вовремя и правильно действовать, чтобы они не прошли мимо него. Кроме того, карты советуют поддерживать хорошие отношения с начальством и старшими коллегами. Когда будет нужно — ему будет помощь и поддержка.

    июнь 24, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Появится несколько новых возможностей показать свои умения.

    июнь 25, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Два предложения по работе… выбирать необходимо будет то, что по душе.
    Удачи вам🙏

    июнь 28, 2024 г.