Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Мужчина А. сегодня смотрел пристально на меня что он подумал? - вопрос №5508145

Дополнение автора от июнь 23, 2024 г., 19:36:04

Его действия в течении недели?

Юлия июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Мужчина пытался понять ваше настроение и отчем вы думаете., сравнивая вас с другими.

    июнь 23, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Подумал о том что его тянет к вам

    июнь 23, 2024 г.

    Mr. Night

    672-й в

    Внутреннее притяжение почувствовал, сама по себе такая дама, его зацепило.

    июнь 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для себя отметил, что Вы интересная девушка, есть что-то в вас особенное. Наблюдать будет за вами, непринужденные контакты в людных местах, знаки внимания,

    июнь 23, 2024 г.

    Shavil

    612-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интерес к Вам огромный. Хочет проявиться. Но он же скромный. В течении недели ничего не будет. По чувствам — «хочет Вас».

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, он наблюдал за вами, следил, присматривался к вам всеми способами, поэтому пристально и смотрел, вы ему интересны поэтому ему важно понимать что и как

    июнь 23, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он хочет с вами поговорить о чем то. Между вами скоро состоится розговор с ним.

    июнь 23, 2024 г.

    AstroDao ☯ ᚦᛅᚷᚱ

    630-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подумал, что Вы очень красивая сегодня. Пока ничего не будет делать, наблюдать будет.

    июнь 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Подумал что очень деловая и практичная — королева монет.
    Спокойствие в течение недели,
    Может опять смотреть

    июнь 23, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Такой  взгляд     говорит    о том  что  у него  интерес и даже ревность есть. Представлял, как  вы общаетесь с другим  парнем  ,      а он     в стороне   , а    ему   жаль   , сердцем тянется к   вам!

    июнь 23, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    здравствуйте
    хочу отметить в первую очередь, что мужчина испытывает к вам страсть, поэтому он периодически поглядывает за вашей активностью в мессенджерах, ему интересно знать где вы как вы и как проводите свое время. в течение недели с ним должна будет установиться связь, у вас с ним впереди много разговоров. не исключена вероятность и близости. но это лишь только вероятность, и дальше указанного вами срока
    с уважением, медиум екатерина

    июнь 23, 2024 г.

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оценивал вашу внешность он, вижу интерес к вам. Подумал о вашей красоте, о личной встрече с вами.

    июнь 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина хотел заговорить, но передумал.
    Действовать пока не решается.

    июнь 24, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В глубине души он любовался Вами. Начнет активно проявлять себя в вашу сторону.

    июнь 24, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мыслей в этот момент не было. Он полностью отключил голову. Просто любовался Вами, проживал внутри тёплые эмоции и желание сближения ощущал.

    Действия будут активными. На его пути будут возникать помехи, возможно, ему не просто Вас добиться. Но через все сложности он готов пробираться, поскольку хочет оказаться рядом с Вами.

    июнь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    С симпатией был. На неделе будет сдержан

    июнь 24, 2024 г.