Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Доброе утро🌞какие мысли, чувства у мужчины после нашего последнего общения?будет ли еще между нами общение, возможно встреча?когда? - вопрос №5508563

изображение из вопроса - Доброе утро🌞какие мысли, чувства у мужчины после нашего последнего общения?будет ли еще между нами общение, возможно встреча?когда? изображение из вопроса - Доброе утро🌞какие мысли, чувства у мужчины после нашего последнего общения?будет ли еще между нами общение, возможно встреча?когда?

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, в мыслях встретится с вами пообщаться, сблизиться, общение будет между вами и встреча тоже он захочет сближения и приятного время провождения, теплых эмоций и разговоров по душам.

    июнь 24, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива много, мужчина любит и делает большего ч вами нежели встречи, но пока есть препятствия, готов в течении недели проявится

    июнь 24, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Интерес идет от мужчины к вам при просмотре. Много он о вас думает, на встречу личную настроен. Вижу вас вместе в скором времен, встреча будет в начале июля.

    июнь 24, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Shavil

    612-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не выходите у него из головы после последней встречи. Намерен продолжать общение. В дальнейшем идут между вами отношения.

    июнь 24, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно сейчас этот человек решил отойти в тень, жажды общения с Вами нет. Не потому, что Вы производите на него неприятное впечатление, а потому, что он не видит себя рядом с Вами, вы разные и по энергетике, и по интересам. Мужчина честен, играть в придуманную любовь не в его характере.

    июнь 24, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/LVX4flqy1MM_128

    июнь 24, 2024 г.