Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Была на отдыхе ..Там активно проявлял внимание женатый мужчина по имени Алексей ,комплименты и и тд .я уехала ,он остался ..жутко любопытно думает ли он обо мне или тут же забыл ?зачем он вообще - вопрос №5508630

проявлЛ внимание? он сам по себе такой или я ему понравилась (прошу именно сделать расклад )с женатыми не встречаюсь Марина 07081982

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    После Вас были и другие, с кем пытался флиртовать. Не принимайте близко к сердцу.

    июнь 24, 2024 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И то и другое, сам по себе и вы понравились. Но ему много кто нравится, его носит эмоционально туда-сюда, общительная личность, хотел блеснуть перед вами, но потом тут же переключился на свою обычную жизнь.

    июнь 24, 2024 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Безусловно, понравились. Но товарищ — большой любитель женщин. Всегда использует возможности для завязывания общения и имеет короткую память.
    С уважением, Viola.

    июнь 24, 2024 г.

    Агафья Вещая

    89-й в Эзотерике

    Марина, добрый день. 6 жезлов+8 Кубков + 2 Пентаклей — краткий расклад показал,  что Алексей действительно испытывал к Вам симпатию и не забыл о Вас сразу после Вашего отъезда. Его интерес был искренним, и он до сих пор думает о Вас, несмотря на свои семейные обязательства.

    июнь 24, 2024 г.

    Велегор

    495-й в Эзотерике

    Добрый день. Ну смотрите, по карте отшельник — мужчина по натуре закрыт. Он самодостаточен, и по большому счету не нуждается не в ком кроме  себя. что касается мыслей по поводу вас: ну да, есть разочарование что вы уехали. По 4 кубков — вы то вино что мужчина не попробовал, то есть потерял(процесс выливания на землю). Но позади еще стоят три разных кубка. Так что увы, не хочу разочаровывать, есть вероятность что вы у него такая не единственная. С вами не получилось, но есть иные варианты. Да и по 8 мечей там цели не совсем безоблачные по отношению к вам были — сковать, очаровать, задурить голову.

    Для чего он проявлял знаки внимания: 10 пентаклей и дьявол — войти в доверие, и соблазнить. Дьявол не очень хорошая карта в плане отношений и общения.

    июнь 24, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего нет не думает особо, у него есть женщина на стороне другая о которой он тоже думает и вспоминает ее, к вам он больше относиться так чисто по дружески, не более того.

    июнь 24, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он хотел кратковременного романа без обязательств, чтобы внести немного новизны и острых ощущений в свою рутинную жизнь с женой. Вы обратили его внимание на себя своей яркой личностью, и это чувство настоящего притяжения не осталось мимолетным. Ваше обаяние и женственность не оставили его равнодушным, он пытался выразить свое восхищение и сблизиться, думает о Вас периодически даже после Вашего отъезда. Его поведение частично обусловлено его личными склонностями к флирту, но Ваша неповторимая энергетика и шарм сыграли значительную роль в его влечении к Вам

    июнь 24, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Понравились Вы ему, как и другие. Флиртовал Алексей не только с Вами, интереса у него  к конкретной женщине нет. Всё временно, настроение было игривое

    июнь 24, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, карты 3 жезлов, смерть. Понравились, но не только к вам  у него идет внимание, такой мужчина, будет в отношениях, но и флиртовать с другими хочет. Серьезно он никого воспринимать не будет, пофлиртовал и забыл

    июнь 24, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Вы его заинтересовали. Хотел поближе познакомиться и пообщаться.  Но выбор за вами… здесь может получится короткий роман. Будущего нет.

    июнь 24, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 24, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его мысли — дьявол — хотел развлечься, хорошо провести время, заигрывал, потому что через это проявляется его мужская природа, его суть, мужчина часто проявляет себя через комплименты и знаки внимания, ему важно ощущать себя способным, нравящимся женщинам. На его чувства — солнце — отдых, беззаботность, отсутствие обязательств, легкость, наслаждение жизнью, искал девушку для такого легкого флирта, такую же заинтересованную в легких отношениях на время отпуска. Это сиюминутный порыв, не более того. Намерения — 9 жезлов, держать последующую дистанцию, не подпускать близко к сердцу на эмоциональном уровне, чтобы не вызывать влюбленность. Его действия — 6 мечей — уедет и забудет, а в вашем случае вы уехали, и он забыл, как говорят — с глаз долой — из сердца вон…

    июнь 24, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для него это как развлечение было.
    Сердце у него холодное — 3 мечей.

    июнь 24, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы ему очень понравились, сильно привлекли его внимание. После отъезда он только о Вас и думает. О такой женщине он давно мечтал.

    июнь 24, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он сам по себе такой общительный. Симпатия к вам.

    июнь 24, 2024 г.

    Ольга

    568-й в Эзотерике

    Вы ему очень понравились — это правда.
    Он вас вспоминает, потому что кого-то подобного встретить пока не удается.
    Но серьезного ничего мужчина не планирует.

    июнь 24, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы самостоятельная женщина, есть строгость, холодность, думает, что вы никого к себе не подпускаете, такая Холодная Королева- вот такое представление, вот такие мысли вы вызываете у Алексея. В голове 3 мечей, это чувство утраты.  Намерения- 6 жезлов, знаете, он сам по себе такой человек, что чувствует себя рыцарем на коне, любит подкатывать. Про самого мужчину 7 мечей, лжец и обманщик. У него помимо супруги, есть другие женщинаы,  он врет ей о многом. Он таков.

    С уважением, Константин.

    июнь 24, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    тут и так понятно что имел он лишь флирт увлечения и каких то намерений он не держал так что про него стоит и забыть он явно имеет связь с другой

    июнь 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На самом деле на мужчину повлияла атмосфера отдыха, решил расслабиться и выбрал вас, так как действительно ему понравились именно Вы.Он вспоминает вас, как частицу отдыха,

    июнь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут же забыл. Затем, чтобы использовать.

    июнь 24, 2024 г.

    Tiana

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ищет интрижки на стороне, после Вас с другими флиртует, но симпатия к Вам возникла. Сейчас не думает, но вспомнит и выйдет на контакт. Перспектив нет с ним кроме теплого общения по телефону.

    июнь 24, 2024 г.

    Алла

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина по Королю чаш влюбчивый по натуре и искатель романтических приключений, при этом вы его серьёзно «зацепили», да так, что он по 2пентаклей не знал, как к вам найти подход, 8мечей указывает на то, что он как бы попал в ловушку, искал способ наладить контакт, но не особо получалось, при этом особых усилилий он не планировал предпринимать, надеялся на удачу. Ваши  отношения по 3пентаклей больше  имели дружеский характер и по аркану Смерть трансформировались к своему логическому завершению, при этом оттенок новизны по Шуту был не безразличен обоим.

    июнь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго!

    Не тут же забыл) Очень вы ему понравились, как женщина. Внешне и в целом. Оттого и было внимание, комплименты. Вспоминает вас еще, с вами было приятно взаимодействовать. Надеется, по секрету, что судьба вас еще сведет. Хотя бы пообщаться. Про то что женат, тем не менее, не забывал. Т.е — внимание было проявлением совершенно искренней мужской симпатии, но не было нацелено на что-то конкретное, вроде отношений с вами.

    Удачи…

    июнь 25, 2024 г.

    Юлия

    617-й в Эзотерике

    думает ли или сразу забыл? в памяти были несколько дней.
    зачем проявлял внимание? мужчина любит приключения на стороне, его это забавляет, поддерживает тонус и самолюбие тешит.
    он сам по себе такой и вы ему понравились

    июнь 25, 2024 г.