Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Что готовит июль месяц? Что вообще ожидать от жизни? Татьяна 05.03.1972 - вопрос №5508723

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трудности у Вас могут быть в июле, отсрочка развития при чем во всех сферах вашей жизни. Но это временное явление, август будет другим и значительно лучше для вас.

    июнь 24, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут приятные хлопоты, покупки.

    июнь 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Двойственный месяц, противоречивый, требующий все и всегда подвергать сомнению, Из плюсов разрешится проблема, которая Вас беспокоила. На чем то точку поставите. Если работаете, то на работе ждите позитива: доплаты, поощрения, Будет приятное веселое событие в кругу друзей, Этот месяц желательно провести легко, не начиная новых дел.

    июнь 24, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вас ожидает рост в личной жизни. Изменения в лучшую сторону.

    июнь 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Король жезлов, сила, жрец — отношения, секс с мужчиной, союз с которым одобрен высшими силы, семья и венчание возможны в будущем…

    июнь 24, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отпуск будет и большое счастье в финансовой сфере, нет спешки, все идет спокойно, если будет возможность именно в июле пройти обучение, будет хорошо, так как знания помогут увеличить доход. В событийном аспекте изменения в сфере личной жизни и отношениях, выпадает встреча с мужчиной земного знака, поездка и начало новых перспектив.

    июнь 24, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стабильность. Все хорошо будет

    июнь 24, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте в июле вас ожидает успех в делах, карьерный рост. стабильность процветание, путешествия и новые возможности, радость, встречи с близкими и друзьями, а также поддержка от них. скучать не придется.

    июнь 24, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Июль у вас не активный, но ровно-позитивный. Это время спокойное, благополучное, когда все идет своим чередом. Но помимо этого, у вас так еще будет появляться мужчина из прошлого, с которым долгое время были отношения, а сейчас, возможно, вы в расставании. Будет внимание от него, попытки в общение.

    Оставшийся год если смотреть в целом(!) то он похож на ваш Июль. Ровный, спокойный, благоприятный.

    Удачи…

    июнь 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    617-й в Эзотерике

    В ближайшее время Вы окажетесь на распутье. Придётся сделать нелёгкий выбор, какой дорогой двигаться дальше. Это может касаться работы (обстоятельства могут вынудить уйти с прежней должности), семьи (уйти или остаться с любимым человеком), финансов (вложить деньги в рискованное предприятие или нет).
    В любом случае выбор будет влиять на будущее, поэтому стоит выбирать сердцем, душой. В целом прогноз довольно оптимистичный. Каким бы ни был выбор, он принесёт положительные перемены.

    июнь 25, 2024 г.