Эзотерика

vip

800 i

Добрый день! Принесет ли мне то обучение, которое я скоро закончу и к которому долго шла, успех (известность) в той сфере и желаемый доход? Татьяна - вопрос №5509384

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Да, принесет однозначно, но Вы будете медленно нарабатывать себе клиентскую базу. Вы обратитесь к каким-то рекламщикам, и Вас смогут быстрее продвинуть.
    с уважением, медиум екатерина

    июнь 25, 2024 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не то слово! 6 Посохов, Туз Пентаклей, 9 Пентаклей, Король Пентаклей — все самые успешные и денежные карты у вас.

    июнь 25, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/FXRqo_gGtRY_133

    июнь 25, 2024 г.

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Направление вы уже выбрали правильное, после получения вы можете прям быстренько вверх подняться к успеху и благам. У вас есть огромный потенциал, целеустремленность, самодостаточность. Возможно в дальнейшем вам придется действовать нестандартными способами для того чтобы добиться желаемого. Все будет в ваших руках. Финальный этап 9 жезлов показывает что, главное не бросать начатое упорно идти к цели тогда вас ждет успех. На итог паж жезлов — это очень перспективные возможности, прямо перед вами открывается шанс показать себя, блеснуть своими талантами.Солнце — большие успехи в финансовом плане, ваши ожидания в полной мере оправдаются, получение плодов от дела, которым вы занимаетесь и к которому вы долго шли, хороший доход и в принципе зеленый свет на любые ваши идеи в рабочих делах.
    С уважением Анна!

    июнь 25, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Доход будет небольшой и нестабильный.

    июнь 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Конечно, но только в случае усердного саморазвития. Дороги к успеху перед Вами открыты.

    июнь 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Шесть жезлов — вас ждёт успех, удача, победа ., фурор, туз пентаклей — хороший, постоянный  доход от вашего дела…

    июнь 25, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    как поставите цель и действия такой и будет результат. ответ карт именно удача будет но здесь зависит от вас приложив усилия и успех получите и доверяйте себе своим силам

    июнь 25, 2024 г.

    Tiana

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Принесет успех, известность, финансы. Не зря выбрали это направление.

    июнь 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, новые навыки пойдут Вам на пользу, Рост будет постепенный, но устойчивый и Вы станете известны в определенных кругах. Со временем достигните желаемого дохода, Удачи Вам!

    июнь 25, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Да, всё сложится удачно

    июнь 25, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Обучение принесет успех и известность, а желаемый доход у Вас гарантировано будет.

    июнь 26, 2024 г.

    Алена

    514-й в Эзотерике

    Позиции будут более значительными и влиятельными, положение своё укрепите и будете иметь гораздо больше возможностей для формирования ситуации в соответствии со своими интересами. В ближайший год пока речь может не идти об известности и каком-то невероятном успехе, но в любом случае авторитет ваш явно усилится.

    июнь 26, 2024 г.