Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 что чувствует к девушке Вита 22.02.83 что желает с ней,какие планы. Как будет развиваться отношения - вопрос №5509694

изображение из вопроса - Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 что чувствует к девушке Вита 22.02.83 что желает с ней,какие планы. Как будет развиваться отношения изображение из вопроса - Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 что чувствует к девушке Вита 22.02.83 что желает с ней,какие планы. Как будет развиваться отношения

июнь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мыслях у Дмитрия поездка и развитие в его работе много планов о покупке крупной и он и вам о них будет рассказывать, сейчас все его стремление к этому, о вас часто думает, не перестали ему нравится, он к вам особенно будет тянуться в сложных для него ситуациях. Рассматривает вас как серьезную женщину для серьезных отношений.

    июнь 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли его в текущее время показывает карта 2 кубков- думает о своих и ваших чувствах, о том, что Вы для него близкий человек и желание не нарушить начинающуюся гармонию. Теплые нежные мысли о Вас. Отношения развиваются, но не спеша, в силу характера Дмитрия.

    июнь 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В основном все мысли мужчины направлены в сторону Виты. Чувствует к ней явную симпатию, желает любви и близости. Начал строить планы на совместную жизнь. Отношения будут развиваться позитивно, на основе взаимной любви.

    июнь 26, 2024 г.

    Valeriy

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вита!
    Ваш Сигнификатор по отношению к Дмитрию Паж Мечей+Туз П- вероятно, что Вы ждете от него какого то разового действия, слов или действий, связанных с его желанием что то получить… вероятно речь идет о том, чтобы он Вас позвал Замуж
    Его Сигнификатор Туз М+Королева Ж+2М-А вот его терзают сомнения в целесообразности этого действия
    Между вами Повешенный+Рыцарь К- несомненно есть то, что Вас с ним связывает, скорее всего отношения близких людей, регулярное эмоциональное общение
    Его мысли Луна+Король П — Это сознательные опасения, осторожность, страх перед жизненными проблемами, если он решится вылезти из своего теплого местечка и решится жениться на Вас
    Чувства Жрица+Колесо Ф+6М — скорее всего он считает, что для него лучший вариант, это регулярное общение, встречи для интима, но с любовницей...
    Намерения 4Ж+7Ж+9Ж Будет тянуть время, отстаивать свою позицию. но пока пауза, т.е в ближайшее время не решится на активные шаги...
    Всего хорошего!

    июнь 26, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение между вами скоро закончится. У него есть другая и вы об этом узнайте скоро.

    июнь 26, 2024 г.

    Яна

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина сейчас озадачен переездом именно с вами чувства к вам усиливаются

    июнь 28, 2024 г.