Эзотерика

vip

800 i

Погадайте на ближайший месяц. Все что увидите. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5509763

июнь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Юлия

    620-й в Эзотерике

    на июль выпал Аркан мудрого человека, который получил достаточно жизненного опыта, чтобы продолжать свой жизненный путь уверенно и успешно. В Вашей жизни наступает порядок, всё расставляется по местам. У вас будет крепкая семья, верные друзья, любимая работа. Всё сложится именно так, как Вы хотели и представляли. Вы нашли свой жизненный путь и идёте по нему. Умеренность сопровождает Вас во всём. Финансовое положение устойчивое. не забывайте, что это всего лишь прогноз, то что может с большой вероятностью сбыться. всё зависит от ваших действий, живите на позитиве

    июнь 26, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы сможете вести активный образ жизни, хотя могут возникать препятствия на вашем пути, но вы сможете их умело обойти. Вам выпала карта дорог и познания нового, возможно вы начнете для себя что-то изучать… что будет приносить вам вдохновение. Поездки тоже принесут свою пользу.
    В целом положительный месяц вас ожидает.

    июнь 26, 2024 г.

    Алена

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Клеопатра.
    На ближайший месяц есть несколько дней, когда надо быть осторожнее на дорогах. Несколько дней разборки с мужчиной. Есть период больше недели  с шансом на счастливый случай. Весь месяц сложно находить контакт. В последние дни июля внезапное прекращение отношений с мужчиной.

    При этом весь месяц достаток в деньгах и стабильное материальное благополучие.

    июнь 26, 2024 г.

    Нора Волхва

    490-й в Эзотерике

    Что то новое, как будто новая среда, новые знания, или новый человек в вашей жизни, в очень положительном ключе.Старт к новым изменениям в жизни. Счастливым изменениям.

    июнь 26, 2024 г.

    Slava Expert

    615-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жозефина! На июль месяц выпадает карта слуга воды — это мужчина приятной наружности, романтичный, умный — с ним показано общение, это может быть так же переписка, общение скажем так больше дружеское, чем романтическое. По 10 воздуха -как то будет вас метать из стороны в сторону, душевные порывы резкие, вам захочется как то разнообразить свою жизнь — поехать куда то, познакомиться. По карте луна прямо вау знакомств которые бы вашу душу затронули я не вижу ) Возможны поездки, по карте императрица к концу месяца вы будете себя ощущать более наполненной, мне кажется август месяц будет у вас более удачный и интересный на события, там мужчина для романтики выходит, в этом просто для дружбы или переписки.

    июнь 26, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча тут будет. Какая то нечестность может быть в вашу сторону или хитрость. Дорога у вас выпадет, поездка. Женщина из прошлого может утаить какую то информацию, или наоборот вы ее узнаете эту информацию. Касаемо чувств будут переживания.

    июнь 26, 2024 г.

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жозефина!
    Ближайший месяц вас ждёт ухаживание молодого человека, отношения будут постепенно развиваться и состояние непределённости и сомнений в целесообразности, они перерастут в по-настоящему яркие, почти семейные, вы осознаете, что не готовы расставаться с этим мужчиной и будете чувствовать себя буквально половинками друг друга.
    Желаю вам счастья!

    июнь 27, 2024 г.

    Hel'ga

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайший месяц-полтора хорошо выражена у Вас личная жизнь, много общения/переписки с мужчинами. У Вас будет выбор, тщательно будете присматриваться к ним. Два мужчины показаны, с ними наиболее частое взаимодействие выходит, они словно разные по типажу, но заинтересует и тот и другой. Общение с ними на расстоянии/вероятнее всего через интернет завяжется.
    Дорога дальняя выходит, эта дорога совмещается с рабочими моментами. Обучение будет какое-то у Вас. Больше конечно похоже на новое место жительства, потому как там Вы застопоритесь.
    Конфликт вероятен с кем-то из близкого окружения, даже можете избегать этого человека/общения с ним/ней.
    И снова здоровье… Важная тема сейчас у Вас, это разобраться с собой, как физически так и духовно. Вероятны посещения медицинских учреждений и консультации с медперсоналом.

    июнь 27, 2024 г.

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жозефина!