Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Планирует ли владимир(13 02) действия к ирине(23 03 97) и какие? - вопрос №5510028

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планирует, не одно, так другое. Намерен пробить оборону. Нацелен на успех в любом случае. Есть желание угодить.

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планирует добиться её, чтобы быть вместе и зочет жить вместе. Хочет как то сдвинуть отношения с давно устоявшейся точки.

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть у него в планах написать, встретиться, погрворить. ( король пентаклей-туз пентаклей)

    июнь 26, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Ирина!

    Да, действия планирует, но торопиться не будет. Общение для начала, наблюдать будет за вами. В дальнейшем поездка возможна совместная

    июнь 26, 2024 г.

    Екатерина

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да планирует. Развивать отношения.

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желает развивать с вами отношения, пригласит на романтическое свидание…

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте пока нет он обижен на нее за что-то и временно пока отдалился от нее, поэтому пока решил взять паузу и подождать что будет дальше.

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность самой встречи с вами есть, и приятному разговору.

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    356-й в Эзотерике

    Добрый
    Он ищет возможности, но вижу, что так и не совершит действий некаких..
    Есть дама, которая не даст ему совершить действий, поглядывает за ним…

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Планирует развивать отношения с Ириной, а именно, думает о том, чтобы сделать ей предложение в скором времени.

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ENV

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    он военный? или он в какой то форме прям униформе..

    вы знаете действий не планирует-обида какая то у него, недоверие к ней, чем то царапнули вы друг друга… подозрительность включилась у него и мнительность...

    но думаю что намерения встретится он не выкинул.

    июнь 26, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока не вижу действий от мужчины. Планы какие то строит, но колеблется в выборе, как будто его штормит. А вы будете ждать.

    июнь 26, 2024 г.

    Александра

    471-й в Эзотерике

    Весь в дорогах. Проявление интереса к вашей жизни, к вашим делам, как помогать может даже будет. Планирует встречу

    июнь 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    437-й в Эзотерике

    Думает о Вас- аркан 4 жезлов. Может интересоваться Вашей жизнью доступным ему способом- аркан 6 Мечей. Воображать встречу- аркан Королева Кубков. Но реальных шагов в ближайшее время -маловероятно от него ожидать.

    июнь 29, 2024 г.