Эзотерика

vip

800 i

Прилетит ли человеку бумеранг за подлость и обманы? - вопрос №5510080

изображение из вопроса - Прилетит ли человеку бумеранг за подлость и обманы?

июнь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бумеранг всегда находится в движении в поисках жертвы.

    июнь 26, 2024 г.

    Гузель Таролог

    477-й в Эзотерике

    Да, конечно за свои поступки, он получит должное, но не сейчас

    июнь 26, 2024 г.

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    250-й в Эзотерике

    К нему к сожалению не прилетит, будет счастливо и долго жить.

    июнь 26, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте да конечно прилетит рано или поздно мужчина получит по заслугам, всему свое время. ему все вернется.

    июнь 26, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, да, получит сполна, к концу этого года, начнутся неприятности, зря он так бездумно и подло поступал.Наказание его ждет.

    июнь 26, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте

    жесткого бумеранга нет, но мало помалу отхватит

    июнь 26, 2024 г.

    Тея Мун

    402-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Неонила, прилетит, не сомневайтесь даже.
    Ничто не проходит бесследно…

    июнь 26, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Бумеранг всегда прилетает к тем, кто этого заслужил. И порой ни один раз.
    Прилетит

    июнь 26, 2024 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Если про бумеранг, то он всегда возвращается. И зло не останется безнаказанным.

    июнь 26, 2024 г.
  • Да и очень скоро, Вы об этом узнаете.

    июнь 26, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины при просмотре сразу вижу негатив в личной жизни. На эту сферу падает у него по энергетике все. В личной жизни прямо скоро посыпется у него. Вижу его действия в прошлом, которые много боли принесли бывшему близкому человеку мужчины, там семья была. Бумеранг точно будет, все вернется уже в этом году.

    июнь 26, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Однозначно

    июнь 26, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    всегда это настигает кого то раньше кого то позже ответ карт оракул будет ли наказания ответ карт да

    июнь 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если вы пустите этот бумеранг,
    То да

    июнь 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прилетит и в такой момент, когда он будет доволен жизнью.

    июнь 26, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Да, с ним будет шутить дьявол, разные рода зависимости, ну и чем больше злодеяний-тем больнее расплата

    июнь 26, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да прилетит, он за всё ответит

    июнь 27, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да конечно он получить наказание за свои поступки.

    июнь 27, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Конечно, в этом даже не сомневайтесь, полетит неожиданно и в двойном размере, и главное  вам об этом будет хорошо известно ситуация полностью перевернётся и мужчина будет раскаиваться перед вами

    июнь 27, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, конечно… он сам ощутите предательство и измены… поймёт эту боль…

    июнь 27, 2024 г.

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, все прилетит

    июнь 27, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Прилетит бумеранг, раньше бумеранг растягивался на долгие годы, сейчас прилетает быстро — потерей здоровья, долгами и одиночеством.

    июнь 27, 2024 г.

    Megan

    278-й в Эзотерике

    Уже прилетает и не один раз, и много ещё прилетит.

    июнь 27, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прилетит… можете не сомневаться. С ним также поступят, как и он с вами… а поступит с ним так дама.

    июнь 28, 2024 г.

    Игорь

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте прилетит

    июнь 28, 2024 г.