Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть ли на данный момент в моем окружении человек, который испытывает ко мне симпатию или может даже влюбленность. Кристина 03.05.1993 - вопрос №5511116

изображение из вопроса - Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть ли на данный момент в моем окружении человек, который испытывает ко мне симпатию или может даже влюбленность. Кристина 03.05.1993

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Есть, этот человек одинок и давно страдает по вам.

    июнь 28, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть такой человек. Тоскует и испытывает неуверенность в себе.

    июнь 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Нет такого

    июнь 28, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    В вашем окружении есть такой человек., и вы его знаете.

    июнь 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шатен постарше испытывает к Вам нежные чувства. Вы связаны через деловую сферу

    июнь 28, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Есть, высокий, приятен внешне,  он лпвно уже положил на вас глаз.
    И давал вам знаки. Но вы их не заметили.

    июнь 28, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да есть, но у него переживания идут, как то тайно у него это происходит, хотя тут и проявление возможно, встреча, знакомство (2 кубков)

    июнь 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще бы! Он и не скрывает своей влюбленности к Вам. Темноволосый, очень яркий и перспективный мужчина.

    июнь 28, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть такой мужчина в вашем окружении, испытывает не только симпатию, но и безумное притяжение.

    июнь 28, 2024 г.
  • Добрый день идёт информация что есть мужчина немалого роста неполный. Видно И тоже по вас что вас очень сексуальная энергетика это ваш большой козырь. Вам просто надо правильно её направить чтобы совместимость с мужчиной была хорошая и тогда можно создать долгие хорошие отношения даже брак. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    июнь 28, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В вашем окружении есть сейчас мужчина, который испытывает к Вам влюбленность. Симпатичный, притягательный, интересный, на 3-4 года старше Вас. Успешный бизнесмен. Серьезные отношения начнутся осенью. Вначале 2025 г. заключите счастливый брачный союз.

    июнь 28, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Да, есть такой человек. Легкая симпатия. На дистанции

    июнь 28, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Есть молодой человек с темно-русыми волосами, который страстно в Вас влюблен. Он ведет активный образ жизни, занимается спортом. У него сильный голос, он хорошо поет, общительный, играет на гитаре.

    июнь 29, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.
    Это не один молодой человек. Который к вам с симпатией. Однако, один все таки выделяется по интенсивности чувств к вам — молодой человек может быть немного младше или просто выглядеть моложаво для своего возраста. Скорее все таки первое. Внешне он светленького типажа(глаза, волосы). Худой, высокий. В действия осторожен на данный момент, не так активен. Вот такой человек к вам сейчас с с ярко выраженной симпатией/влюбленностью.
    Из прошлого есть, кто думает о вас. Наоборот, немного старше.