Медицина

Решено

Вопрос гинекологу. - вопрос №558968

Здравствуйте, мне 32, меня беспокоят выделения перед самым началом месячных и сразу после них.Они желтоватого цвета и ужасно плохо пахнут.Как то после секса с мужем у меня сильно заболел живот, боль была такая, как-будьто я рожаю, у меня даже руки свело и они меня не слушались, дня через 3 сходила на узи-поставили миому, пошла к гинекологу-она поставила полип, отправила набиопсию, после биопсии-поставили эрозию, сказали надо прижигать, прижгли, после этого тухлый запах был месяца три, потом стало получше, но прошло уже года 3, а запах полностью так и не исчезает, была у разных гинекологов, сдавала мазки, говорят, все хорошо, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    53-й в Медицине

    Спринцуйтесь отваром ромашки, подмывайтесь нейтральным средствами или содержащими молочную кислоту, типа Лактацида. Мажущие выделения не редкость, попробуйте бороться гигиенически. По вечерам ромашка, мыться 2-3 раза в день Лактацидом, носить белье из натуральных тканей.

    февраль 21, 2013 г.