Эзотерика

Решено

Хочу продать дом-дачу - вопрос №560582

Добрый день! У меня есть дом на побережье в Крыму, который используется, как дача. Хочу его продать, чтобы было за что жить с сыном. Получится или нет? Сусанна 24 июля 1946 года 3 часа 30минут утра Львов

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Получится, только берегитесь обмана и день  сразу вложите в недвижимость по месу жительства, оттуда будите получать достаток

    февраль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попробуйте пока дом не продавать, а сдавать его в аренду на лето.У вас будут и деньги, и дом.

    Удачи вам!

    февраль 23, 2013 г.