Эзотерика

Закрыт

vip

Черная полоса - вопрос №562602

На протяжении четырех месяцев моя жизнь круто изменилась. Муж запил, дети болеют, а я потеряв работу нимогу устроиться на новую. Все говорят порча, сглаз, иди к бабке. Я уже тоже с этим согласна. Ведь у меня все было хорошо, а сейчас все рухнуло и просвета не видно. Что делать? Что со мной?

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, для хоть малейшего просмотра нужны Ваши данные, но если Вам уже даже кто то говорил что у Вас не все впорядке, тем более стоит пройти диагностику и сняв все что там Вам так отравляет жизнь, налаживать все.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Выпавшая карта говорит, что сглаза и порчи нет. Это Всевышний вам дает, пусть даже так грубо, намек на то, что надо что-то в жизни менять. И при том, менять радикально. Может проблема в вашем муже, который вас не удовлетворяет, пьет и обижает. Может в вас самой, что вы все взяли на свои хрупкие плечи. Всевышний вам говорит, что если не сбросите лишний балласт, то просто сломаетесь

    февраль 25, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Для точного анализа ситуации надо делать диагностику.

    Нужны ваши данные и фото.По предварительному просмотру есть энергетический

    удар .

    февраль 25, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Черные полосы возникают не только в результате чьего то негативного воздействия. Причины могут  таиться в накопленных кармических нарушениях, неблагоприятных астрологических показателях, перехода из цикла в цикл жизни с новыми задачами и уроками и др.

    Чтобы разобраться в ваших — необходима диагностика. Для диагностики требуются имена, даты рождения, места проживания, фото.

    февраль 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам же сказали- идите диагносцируйтесь, ищите ПРИЧИНУ. И исправляйте все. По описанию  на семью кинули негатив.

    февраль 25, 2013 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Семья была благополучная и многие завидовали — это и стало причиной негативной программы, которая и дала такой результат.

    февраль 25, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чтобы разобраться в своей жизни, необходимо для начала разобраться в себе. Определить — кто вы в этой жизни, для чего вы в ней, какие цели и задачи вашего существования, и в каком направлении вам идти к гармонии и равновесию.

    Ясно одно — вы запутались и живете ложными интересами и целями, выпустили ситуацию из-под контроля.

    Не видно просвета — значит пора уже разобраться в ситуации, а не ждать хороших новостей.

    Может быть уже хватит биться головой о закрытые двери, а поискать открытую.

    Сейчас лучше не паниковать, а остановиться, и посмотреть на себя и свою жизнь со стороны, сделать важные выводы, или воспользоваться помощью специалиста.

    февраль 25, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вам нужно почистить ауру и настроить себя на восходящую волну!

    февраль 25, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Негатив чувствуется, но чтоб точно узнать что же на вашей семье нужна диагностика по фото!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    февраль 25, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    на вас негатив есть. но снять можно изменив ваш взляд на жизнь. персмотрите свое поведение за 5-7 лет. с близкими. и на работе. возможно вы поссорились с кем то и тот человек обижен на вас. вспомните все обиды и попытайтесь попросить прощения у этих людей даже если вы не виноваты.пожелать добра. ваша жизнь должна наполнится добрыми делами а не злобой на неудачи. помочь вам в смирении поможет храм. поездка в святое место .     все беды оотойдут .  если нужен совет обращайтесь .

    февраль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все у вас хорошо… В вашей жизни была действиельно очень светлая полоса… много успеха и много что шло само собой… Но такие периоды не вечны… они заканчиваются. У вас он закончился и вы поняли что вы беспомощный катенок… без успеха и без удачи) Вам нужно расслабиться, взять себя в руки… и научиться жить в тех условиях, когда не все получается само, не все идет так, как того хочется вам.

    Вы потеряли уверенность и силу в себе самой — это основная причина того, что вам кажется черной полосой. Обретете уверенноть — все наладится.

    февраль 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Магическое негативное вмешательство не исключено, видно женщину с длинными темноватыми волосами, вашу семью как будто тянет вниз. Хотя у вас хорошие задатки во многих смыслах слова. Сейчас у вас сложный период, много неопределенности, страхов, непонятности и туманности. Но вам нельзя опускать руки, верьте в себя и свои силы, этот период пройдет и ваша сила воли только укрепиться. Вам нужно уже помощь в этой ситуации, тк вас довольно-таки измотала обстановка в семье и она вам кажется уже невыносимой, но вы держитесь.

    февраль 26, 2013 г.