Эзотерика

Решено

Возможны ли у меня отношения... - вопрос №569718

Возможны ли у меня отношения с Кирилловым Романом Сергеевичем 10.02.1975? Ирина, 28.11.1980, Чита, родилась в пос.Забайкальск.

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Ирина, доброго времени.

    Сейчас у вас застой. Если вы примете решение продолжать выстраивать отношения с этим мужчиной, это придется делать долго и упорно, преодолевая множество препятствий (скорее внутреннего характера, притирка будет происходить трудно).

    Пока положительный результат в этом году не просматривается.

    Советую вам задуматся, с «вашим» ли человеком вы пытаетесь строить отношения?

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дар Предвидения

    175-й в

    Уважаемая Ирина! Здраствуйте. Ваши отношения возможны — серьёзные отношения, которые могут перейти в счастливый брак.

    Однако у Романа видны обязательства в прошлом и настоящем, возможно, недо-оформленный статус отношений.

    У Вас также видны переживания в прошлом, которые пока не совсем позволяют Вам получать удовольствеи от жизни, чувствовать уверенность в себе — и как личности, и как женщине.

    Восьмого марта Вы можете испытать свой триумф. Действуйте, Ириночка! Болше оптимизма, улыбок, женского шарма.

    Желаю Вам с Романом  всё преодолеть и быть вместе. А Вам лично — оставаться самой красивой и неповторимой.

    С уважением,

    Дар.