Эзотерика

Добрый день, неделю назад мой... - вопрос №576260

Добрый день, неделю назад мой брат сфотографировал мою комнату на обычный, пленочный фотоаппарат. Когда проявил фото — в зеркале четко обозначился крест, похожий на могильный крест с «домиком». Никаких изображений, отраженный в зеркале быть не могло, т.к. там была голая стена без каких-либо изображений. Что это может означать?

Дополнение автора от март 12, 2013 г., 14:19:05

Анна март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, но это зеркало очень опасное. По вибрациям можно сказать условно, что оно ведёт в «демонический портал». Возможно, что прежде это зеркало использовалось в магических ритуалах. Если оно новое и вы сами его покупали — тогда надо искать другую причину, как такое могло произойти.

    В любом случае, лучше его убрать подальше, например, в сарай или другое нежелое помещение и плотно закрыть...

    март 12, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вытянула одну карту из Таро, выпал Маг перевёрнутый. Если это не розыгрыш (сию карту всё же можно трактовать как фокусника, обманщика), и если зеркало Вас беспокоит, то избавьтесь от него на всякий случай.

    март 12, 2013 г.