Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №585206

Меня зовут Светлана(22.12.1966г.р.) проживаю в твери.У меня никак не устраивается личная жизнь. будет ли в этом году какое-нибудь движение? И встречу ли я свою половинку? Очень хочется замуж.

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью этого года у Вас будут отношение с мужчиной и довольно хорошие, но как будут развиваться дальше события, будете решать Вы. От Вас многое зависит. В любом случае Вы будете не одна. Счастья Вам!

    март 21, 2013 г.

    АБАДОН

    381-й в

    скоро пополам с грешком

    вступишь — с золотым мешком.

    а другими словами.не знаю вашь ли это любимый или нет, но скоро вам сделают предложение.

    март 21, 2013 г.
  • Здравствуйте Светлана!

    Я вижу в Вашей жизни мужчин, но не вижу с ними гармонии и союзных отношений. Вам сейчас действительно очень одиноко и Вы болезненно это переживаете. Вам нужно было устранять негативную программу еще много лет назад, сейчас конечно она сильно деформировала канал личной жизни… Но несмотря на это выход есть...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 21, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Рядом с вами должен быть мужчина, моложе вас, видимо, и эти отношения бесперспективны. С ним у вас не будет того, о чем вы мечтаете.

    В вашей жизни будут знакомства, появится другой, более подходящий для вас мужчина, но это произойдет не так скоро.

    Хорошие и значительные перемены в вашей личной жизни скорее всего наступят в 2016 году (возможен брак), но от вас зависит очень многое — для этого вам важно разорвать старые и бесперсперспективные отношения и связи, и открыться для новых.

    март 21, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.

    В вашей прошлой жизни было все… и счастье, и разочарование, от взлетов, до падений.Но все ваши беды позади.В этом году, ближе к осени встретите мужчину, который вам даст больше материальных благ, чем духовных.Он будет вас любить, но по своему.Многое в нем будет для вас не понятно.Но он будет ВАШ! Будете с ним до конца жизни.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    март 21, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! В ближайшее время еще не будет новых знакомств, кроме того у вас есть негативные эмоции, вы переживаете по поводу своей личной жизни, а новых позитивных знакомств не происходит, мужчины если есть. то такое впечатление, что на котакт не идут, внимания не оказывают, деньги тратить не хотят. У вас возможно новое знакомство несколько позже по времени, не торопите события, у вас будут в жизни чувства. Сейчас хорошее время, что бы опустить все ненужные старые обиды, неудовлетворенность, заняться собой и накопить силы для дальнейших перемен.

    март 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас совсем недавно была сильная любовь, с ним вы могли испытать много счастья. Новые чувства и любовь вас ожидают через пару лет.

    март 21, 2013 г.