Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Талант - вопрос №599074

А есть ли у меня талант? всю жизнь себя во многом пробую. люблю делать что то руками, но вот не приобрела никакой спецальности. А так хочется раскрыть свой талант!

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    Именно таланта у вас нет.так что вам лучше получить профессию.выучиться.

    апрель 5, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Развитию творческих способностей мешает ваше предназначение. Да, вы талантливый человек, могли бы работать с глиной, землей, растениями. НО...! У вас движение в этом направлении — это шаг вперед и два назад. Ваше предназначение — работать с деньгами.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам, спасибо!

    апрель 5, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вы человек нестандартный, творческий. Ваш талант  -  «из ничего — конфетку сделать». Вы можете создавать уникальные, авторские вещи. Именно руками. От вязания до поделок из дерева или кукол. Попробуйте подумать в этом направлении.  Если найдете «свое», вас ждет успех.

    апрель 5, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не оставили своих данных для просмотра. Кратко карта ответила, что вы можете помогать людям. С уважением, Анима

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нужно выбросить из своего сердце свое прошлое… У вас в прошлом был мужчина, которого вы до сих пор не можете забыть… это не позволяет вам наслаждаться тем, что вы делаете в своем творчестве...

    Один из ваших талантов — любить и быть любимой. Некоторые талантливы в работе, некоторые в умственных способностях… А ваш талант — это способность любить, способность быть нежной и трепетной к тем, кто вас окружает.

    В работе вам подойдет что-то связанное с красотой.

    апрель 5, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Екатерина, вы творческий человек, правильно, что занимаетесь тем, что делаете руками, если продолжите, то это принесет вам достижения и успех, в т.ч. финансовые. Это и есть ваша специальность, вы этому научились. Успехов в творчестве!)

    апрель 5, 2013 г.

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    Тут более конкретно вопрос нужно написать. таланты у вас есть, и не один, но тут больше ориентироваться нужно, чем Душа ваша хочет на данный момент заниматься и тут не зависит, если у вас сейчас на данный момент образование или нет, а от желания этим делом заниматься в жизни. А Душа ваша хочет заниматься лепкой, например, глиняных вещей, дизайном, росписью вещей и воплотить все свои замыслы в жизнь.

    апрель 5, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Нет данных — сложно ответить. Но попробуем. Любовь к рукоделию можно реализовать посредством интернета, побольше общайтесь на профильных сайтах, оставляйте в подписи — возможность выполнения какой то работы. Или поработайте в этом же направлении в социальных сетях. Подумайте, что Вы можете делать такого, что другие не могут, вот это и рекламируйте.

    Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 6, 2013 г.