Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты Вернёт ли... - вопрос №599218

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вернёт ли Евгений (07.03.1983) денежный долг Ольге (24.08.1982). Прошло полгода. Стоит ли надеяться, что у человека проснётся совесть? Каковы причины невозврата? В финансовом плане у него всё хорошо. Заранее спасибо за время и ответ.

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пока не считает нужным возвращать. Деньги в деле. Вернет но нескоро.  Поторопите его со всех сторон, но умело.

    апрель 5, 2013 г.