Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,какие изменения будут у меня... - вопрос №601261

Здравствуйте, какие изменения будут у меня в этом году.Гулшат.11.02.1986.Казахстан.

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Гулшат.

    У вас был довольно сложный период, но похоже что в этом году, медленно, но верно в вашей жизни все налаживается.В плане личной жизни уже в конце этого года… а в материальном плане осень 2014 г.Вторая половина жизни очень успешна.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гулшат! У вас перемена места работы, частые поездки,  вличном плане — в основном без изменений. а вот проблемы со здоровьем будут — обратите внимание на сердце и нервную систему!

    С уважением, Светлана.

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гулшат.

      В этом  году   вам  надо быть очень внимательной к  своему  здоровью,  есть большой  риск получить осложнения  или  хроническое  заболевание.

    Середина  и конец   года  несёт предпосылки на  новое  знакомство, что  в  начале  2014  года  сулит официальные  отношения.

    Встретите  к середине  года  лучшего друга  и  свою любовь в  одном лице.

    Мужчина  старше вас года  на  три-четыре. Обеспеченный.

    Прекрасная  любовная и сексуальная совместимость.

    На работе  возможна  надбавка к  зарплате, но вместе с этим  обьём работы увеличится в два  раза.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов.:)

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас есть молодой человек, который в вас сильно влюблен… но  у вас с ним постоянные разногласия и из-за этого вы оба переживаете и много страдаете. В скором будущем вас ожидает рождение ребенка.

    апрель 8, 2013 г.
  • Здравствуйте Гулшат!

    Вашей личной жизни мешает нормально развиваться родовое проклятие. Эта программа на одиночество и тянется из глубины. До тех пор, пока Вы его не устраните, изменений по судьбе нет.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 8, 2013 г.