Эзотерика

Решено

vip

Будет ли путешествие за границу... - вопрос №602286

Будет ли путешествие за границу в ближайшие 2 года у Евгении (22 января 1955 г.р. 18-35)

спасибо

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    Года через полтора у нее возможна поездка за границу.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если удастся решить вопрос с финансами, то почему и нет;)… Нет препятствий для поездки, кроме финансовых..

    апрель 8, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    возможна поездка если не будет проблем с финансами.вы очень много поставили целей и желаний.и не можете выбрать-что важнее… если решите будете достигать своих целей.у вас борьба.вы хотите доказать кому-то что вы многое сможете и добьетесь.но пока это только мечты.

    апрель 8, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да!

    апрель 8, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Нет, поездка не состоится

    апрель 8, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Поездка будет, в следующем году.

    апрель 8, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такая возможность у Евгении действительно есть, единственное, она должна сама решиться на это. Пока твердой уверенности нет, много пустых переживаний.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 8, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте    Летом у вас будет интересная поездка. Сделайте ее поездкой зарубеж. В этом деле все в ваших руках С уважением, Фируза

    апрель 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам отдых не помешает.

    апрель 9, 2013 г.