Эзотерика

у меня всё рушится и... - вопрос №613429

у меня всё рушится и теперь даже с работы попросили.как быть?

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте. Нужно искать причину всех бед и неприятностей, исправлять менять и только тогда пойдет подьем.

    апрель 20, 2013 г.

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Общий принцип разрешения сложных жизненных ситуаций.

    1. Осознание того, чего вы хотите, какие ваши цели. То же самое в отношении участвующих в ситуации сторон.

    2. Сортировка собственной деятельности на соответствие собственным целям. Обязательный отказ от всего, что не соответствует. Возможно, что конфликт разрешится тут же, поскольку вы сами можете являться источником несоответствия.

    3. Взятие ответственности за все, что происходит в жизни, за себя самого, в т.ч. и в ситуации. Отказ от чуждых и навязанных обязательств, какие не входят в ваши планы, вредят вам или мешают в ситуации. При этом стоит рассмотреть и то, что прямо не зависит от ситуации, т.к. ситуация может возникнуть по неясным причинам, но обязательно будет иметь побочные проявления.

    4. Заключение договора в любой форме с участвующими в конфликте людьми. Внимание — тут речь не о юридическом договоре. Договор предполагает согласование противоречий и обязательство следовать договоренностям. Договор не предполагает отказа от ваших жизненных планов, а только согласование планов разных людей, так что не требуйте чтобы другие люди делали что-то во вред себе и сами не делайте вред себе.

    5. Следование договору. В случае, если противоположная сторона не соблюдает условия договоренности, коррекция ситуации с учетом этой неадекватности. Контроль этого должно обеспечивать состояние ответственности.

    6. Принятие мер, способствующих недопущению подобных ситуаций в будущем, в т.ч. создание защитных и атакующих систем на случай, если вдруг какая-то сторона захочет возвращать вас в подобные ситуации. Принятие мер обязательно требует вашего самосовершенствования в требуемом направлении.

    апрель 20, 2013 г.