Эзотерика

Решено

Сможет ли иметь ребенка - вопрос №61406

Подскажите моя дочь Марина 21/12/1976 г. сможет забеременить или нет? Она сейчас лечится, может и не стоит этого делать, а отпустить ситуацию. Спасибо

Дополнение автора от февраль 25, 2011 г., 21:20:17

Каким образом можно поддержать данную ситуацию?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Нельзя опускать руки.Беременность наступит.Смогу помочь в поддержке ситуации.

    февраль 25, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вашей дочери необходимо лечиться. Можно помочь ускорить наступление беременнности магически . Скоро Пасха- идеальное время для такой помощи.

    февраль 25, 2011 г.
  • Наступление беременности в 2011 году не будет, но интенсивным лечением стоит заниматься. Именно правильным лечение. Результат обязательно будет, я это вижу. Я бы рекомендовала иглорефлексотерапию подключить. У вас все получится и ощутите чувство материнства обязательно.

    февраль 26, 2011 г.