Эзотерика

Решено

vip

Юлия 11 12 58г р... - вопрос №621535

Юлия. 11.12.58г.р. Наметилась новая работа. Получится что-нибудь, или нет?

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте.Да, на новой работе будет все достаточно удачно.

    апрель 29, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    В принципе, показало, что работать будете там… Но возможны разочарования в компаньонах либо тех, кто ее обещал… Не будут до конца выполнены некоторые обещания… Потому смотрите все, что будете подписывать, во избежание недоразумений потом.

    апрель 29, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.все получится.

    апрель 29, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Идите смело, все получится. C уважением, Фируза

    апрель 29, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перскпетивная работа, связана с выполнением каких-то заказов или поручений. Через нее вам пойдет валюта, деньги — хорошо заработаете, не мало.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    карты показываают, что вы устремились в конкретное направление, но к сожалению вас ожидает неудача.

    апрель 29, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Работа как работа. У вас показаны сложные переживания, неуверенность.

    апрель 29, 2013 г.