Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №622803

Меня зовут Бадалян Наринэ Владимировна, я родилась в Армении 31.01.1984 года. Меня волнует моя личная жизь, хотела бы спросить почем по Вашему видению, у меня возникают проблемы в личной жизни на пустом месте ( как мне кажется)  и вся жизнь резко переворачивается вверх ногами и чтобы Вы могли мне посоветовать. За ранее Благодарю

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.все от того, что на вас негатив.он всему вина.

    апрель 30, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наринэ!

    Скорее всего здесь имеем дело с кармической нагрузкой. Вы встречаете не тех мужчин. Более подробно можно посмотреть по фото в полный рост прямо.

    Ощущается блок по сердечной и горловой чакрам.

    С уважением, Надежда.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Негативное вмешательство есть, но откуда оно, нужно смотреть по фото, что бы выявить причину и потом уже лечить. Негатив конечно же сам не уйдет как многие спрашивают, нужно принимать меры, если Вам важен этот аспект жизни и Вы хотите улучшений. Если нужна помощь — обращайтесь.

    С  уважением.

    апрель 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наринэ. Согласен со своими коллегами, у вас просматривается негативное воздействие на вашу судьбу со стороны кармического долга ваших родителей. Такое снять трудно, но все же возможно.

    А проблемы на пустом месте не бывают, вы сами это понимаете.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 30, 2013 г.

    Маргарита

    541-й в Эзотерике

    Доброй ночи, у вас энергетические блоки, порчи сглазы проклятие так же и важе программы имеются негативные, надо снимать это, и менять  к окружающем отношения .

    май 1, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сильная и независимая женщина, у вас очень мощный характер, у вас тяга к свободе. Это основная приичина по которой вы не можете ужиться с мужчиной.

    май 1, 2013 г.