Эзотерика

Решено

vip

Поездка - вопрос №626371

Доброе утро! Уважаемые эксперты пождскажите пожалуйста сложиться ли у меня поездка на море в этом году? Ольга 11.11.1985

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.сложится.

    май 6, 2013 г.

    Виктория

    577-й в

    Летом у вас благоприятная атмосфера в плане финансов. Не вижу негатива и на работе — в отпуск должны отпустить. Благоприятный период начало июля — середина августа. Почему нет?.. Планируйте и езжайте!

    май 6, 2013 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Поездка маловероятна. Много препятствий. Но в основном — неотложные дела на работе создадут вам форс мажор.Если интересны подробности, заказывайте прогноз на будущие события.

    май 6, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Поездка состоится и очень благоприятная.

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    здравствуйте, вижу у вас затруднения, ваши переживания, вы от чего-то зависимы, от чего поездка может отложится

    май 6, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Скорей всего не получится(возможно из-за проблем с финансами и здоровьем), или даже лучше всего отказаться.

    май 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Поездка сложится. Вам нужно всеми силами добится этой поездки, она очень сильно вас зарядит позитивом и счастьем на дальнейшую жизнь.

    май 6, 2013 г.