Эзотерика

Решено

vip

гадание - вопрос №641711

У дочери проблемы с беременностью Инесса 27,03,1989г. выносит ли она малыша, которым беренна сейчас?

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    35-й в Эзотерике

    Беременных просматривать нельзя, может повредить ребенку.Молитесь Творцу и Божественным Силам чтоб с мамой и ребенком все было хорошо.Ваша молитва и Вера им поможет.Всего вам доброго!

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    могу сказать по датам, да выносит все будет хорошо.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга не советую смотреть беременную. Посмотреть можно по ее супуругу.

    С уважением, Татьяна.

    май 23, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Не нужно гадать на этот счет. Даже на возможность в будущем иметь деток, всё, что связанноо с беременностью- не нужно никогда гадать, поверьте. Если у Вас есть вопросы конкретные по проблемам я могу постараться как врач подсказать, но просматривать- не нужно, не делайте этого.

    Здоровья дочери!

    май 23, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Ольга, кто на беременных гадает или т.п. ???!!!
    Нужно работать с причиной — почему малышу, Душе малыша оказалось НЕ комфортно в этой семье. Работать с сомнениями Души малыша, почему Душа засомневалась — воплощаться ли ей здесь или нет… и т.д. ...

    С согласия Инессы гармонизация ее, и создание благоприятных условий. Обращайтесь.

    май 23, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    причем мягкая работа, без просмотра тонких планов, по косвенной информации. Подробнее в чате.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Alica

    5-й в Доме и отдыхе

    Присоединяюсь к выше сказанному, беременных смотреть не желательно!Главное верить в удачное разрешение вопроса и все будет хорошо, прочь сомнения, в самых казалось бы безнадежных случаях появляются детки и вполне здоровые!

    май 23, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Не переживайте, трудности будут но выносит и родит здорового малыша.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    есть опасения в плане последнего месяца! Нужна своевременная помощь!

    май 23, 2013 г.

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Да, выносит. Не волнуйтесь!

    май 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все будет хорошо.

    май 23, 2013 г.