Медицина

Решено

Симтомы венерического заболевания ? - вопрос №64702

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вас ответить на следующий вопрос: Начавшиеся выделения в виде «утренней капли» заставили сдать анализы, результаты еще не готовы, но сегодня утром вместе с выделениями вышел черный комочек, ворсистый, при раздавливании внутри оказался белым и по консистенции как паста. Поход к специалисту с результатами анализов предстоит… но хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо за ответ!

пол: мужской

возраст: 30

Дополнение автора от март 15, 2011 г., 19:01:38

Пришли результаты анализов и началось самое интересное:

метод ПЦР - обнаружены хламидии (т.е. генный материал)

метод ИФА - отрицательно на антитела(этот сдавал вместе со своей девушкой, у нее положительно на хламидии)

анализы сдавал в разных заведениях, еще предстоят мазки по методу микробиологии...... жесть

Дайченко Петр Генадьевич март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Аксенова

    19-й в

    Да,Пётр Геннадьевич,это может быть симптоматика венерического заболевания.Вы правильно сделали,что сдали нужные анализы.Теперь,когда Вы их получите,доктор будет знать,что конкретно с Вами происходит,и соответственно,сможет назначить адекватное лечение,а не гадать,Что и как.Не переживайте,мы живём в 21м веке,сейчас медицина многое может.

    Здоровья Вам!

    март 12, 2011 г.