Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Светлана Мне... - вопрос №649745

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Мне 25 лет, родилась 16.05.88 в Ижевске. До сих пор у меня нет молодого человека. То мне человек не нравится, то я не подхожу ему. Скажите, пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь, когда выйду замуж. Чем можно помочь в моей ситуации?

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго дня. Первое это просмотреть вас на наличие негатива

    июнь 1, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    по дате будет брак, но когда? я смогу сказать точнее только по фото.

    июнь 1, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив по отцовской  линии…Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи..Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

    Удачи и радости вам в каждом дне!!

    июнь 1, 2013 г.