Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, будут... - вопрос №655082

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня еще дети? Наталья, 27 сентября 1973 год

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока больше детей у Вас не будет

    июнь 6, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Будет ребенок, года через 3-4.

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    Доброй ночи Наталья. Вам нужно обязательно смотреть что у вас с яишниками, тем более что вы сильно простужались, ребеночек обязательно будет но где то через годика 2, вероятно это мальчик. Если традиционная медицина вам не поможет вы можете всегда обратится к природе (травам) что бы все получилось вам обязательно нужно приложить усилия.

    За подробной консультацией обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать экспертов. С Уважением Анна.

    июнь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Детей не видно, в 2014 году у вас будет сумашедшая любовь, которая приведет к браку скорее всего.

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Ребенок возможен но при больших усилиях, но шанс есть, ваша любовь и без ребенка сохранится так что переживать по этому поводу не стоит.

    июнь 7, 2013 г.