Эзотерика

Решено

vip

Отношения с мужем - вопрос №663780

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Посмотрите, пож-та, как будут развиваться наши отношения с мужем, и будем ли мы дальше жить вместе? Благодарю всех откликнувшихся заранее!

Ольга 9.02.1975, Москва

Александр 31.05.1971, Москва

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вместе будете продолжать жить, видна стабильность в отношениях.  Перспектива отношений хорошая, тёплые взаимоотношения друг с другом на будущее.

    июнь 17, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В последнее время есть изменения в ваших отношениях, муж стал раздражительным и часто срывается, скандалы частые, за счет этого у вас и появились сомнения, обращайтесь в чат за подробностями.

    июнь 17, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие отношений возможны, конфликт должен разрешиться, но придется принять очень важное решение и пойти на компромисс.

    июнь 17, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если и будет с вами, то только из-за ребенка.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 17, 2013 г.

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте, отношения у вас на грани.слишком много обид и непониманий, кто то выкладывается в отношениях по полной.а кто то просто пользуется этим… Но щанс наладить отношения ещё есть

    июнь 17, 2013 г.

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Здравствуйте в отношениях есть напряженность, у одно из супуругов есть проблемы по здоровью.  Есть ложь в отношениях.

    июнь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть чувства, но будет и большой конфликт между вами.

    июнь 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваши отношения принимают фазу вялого течения. Вы и не разойдетесь толком, но и назвать ваши отношения «вместе» тоже нельзя будет. И такое состояние подвешенности будет довольно долго. А в конце все равно вы оба встретите другие отношения.

    июнь 18, 2013 г.