Эзотерика

Подскажите пожалуйста экстрасенса проживающего в... - вопрос №672035

Подскажите пожалуйста экстрасенса проживающего в Татарстане или Башкирии или Удмуртии.Надо изгнать сущьность из тела.

Дополнение автора от июнь 26, 2013 г., 21:36:40

Дистанционно не верю что изгнать можно. Извините.

Дополнение автора от июнь 27, 2013 г., 06:50:02

Тото и оно что никто не вселял, стичение обстоятельств, сама залезла. Видно ещё пожить хочет засранка эдакая.

Оксана июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Лилия

    428-й в

    Можно это сделать дистанционно. Если хотите что-то узнать подробнее-пишите в чат. Мои консультации бесплатные

    июнь 26, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Тот кто вселял эту сущность находится на краю света, все равно надо будет работать дистационно.

    июнь 27, 2013 г.